Вчерашний день принёс совершенно дикую новость..

Jun 09, 2016 10:10

..возмутившую до глубины души абсолютно всех адекватных жителей города и области. Дмитрию Бегуну обвинение запросило 9 лет строгача. За что?

Если вкратце, по показаниям Дмитрия Бегуна.

Дмитрий вёл переговоры с Шатило, обсуждалась интересовавшая последнего информационная пиар-компания, также Шатило консультировался с Бегуном относительно негативной информации о своём бизнесе, появлявшейся в сети, расценках на действия с информацией в блогах и интернет-СМИ. Просил Дмитрия как человека сведущего в блогерских делах посадить его за стол переговоров с авторами материалов. Эту информацию подтверждает сам "потерпевший".


Бегун выполнил просьбу Шатило, организовал встречу двух сторон конфликта и отошёл от темы. Шатило договорился с Умяровой о материальной компенсации за удаление не нравящихся ему статей из блога Олега Иванца. Наталья, в свою очередь, часть из внезапно свалившихся на голову денег от богатого бизнесмена, передала Дмитрию, ибо "легко пришло - легко ушло", а Бегуну и так потрепали нервы пока тот как мать Тереза пытался "сгладить углы" конфликта, мотаясь по просьбам Сергея Шатило к нему в офис.

Откуда статья о вымогательстве?

Какие девять лет?

А что с показаниями Бегуна на губера? В коих Дмитрий повествует о том что якобы Николай Меркушкин заказывал у него чернушные материалы на региональных и федеральных чиновников и бизнесменов. Очевидно, что должен либо встать вопрос о соответствии занимаемой должности губернатора Самарской области, либо в уголовном деле Дмитрия должна появиться статья о клевете, но ни того ни другого мы не наблюдаем. А гособвинитель рисует Диме совершенно дикую, не укладывающуюся в рамки здравого смысла, перспективу провести много лет за решеткой, в компании с прожжёнными урками совершившими действительно тяжкие преступления.

Есть ли связь промеж этих двух фактов? Вероятно да.

Так же как и то что посадка блогеров в совокупности на 25 лет выйдет на федеральный уровень, в Самарской области и за её пределами найдутся честные люди заинтересованные в широкой огласке этой вопиющей темы.

А уж там и все говно всплывёт
Previous post Next post
Up