Решил подтянуть английский.

Apr 24, 2020 21:45

С полгода назад я решил в надцатый раз что-то сделать с инглишем, обнаружилось что есть некие группы в телеграмме где можно попереписываться с носителями. Немедленно накружил штук 5. Я накружил больше но более менее живых оказалось 5. В группах этих сидели чучмеки вроде меня, обсуждали всякую дичь на корявейшем английском, в общем с подтягиванием не задалось.

Но задалось с другим! Теперь с этих групп ко мне лезут мавродичи и предлагают всякое. Ну а я че? Подтягую инглишь. Не с одной стороны так с другой.

Первый развод был интересный и красивый, потерли за жизнь, познакомились ну и потом невзначай собеседница предлагает мне помочь оформить гринкарту, она якобы работает в посольстве в Калифорнии.  Хе-хе. Не знаю на кого это рассчитано, но когда я попросил типа каких-то пруфов, она мне прислала голимейший фотошоп, прям вот вообще не старались.

А далее все одинаковое пошло - вложись друг в криптобиржу, привлеки еще лошков и получи 8-10-20-50% от их депозита. Скучно, но с одним я щас развлекаюсь.

Он мне затер всю эту тему с прибылью, дал ссылку на сайт, да сперва перепутал и дал ссылку на уже засуспенженый аккаунт, потом исправился. Я чутка погуглил - домен-сервер держит контора под названием Нигерия Брейн чего-то там. Внушает. Ну я говорю вроде все ок, не займешь мне друг денег на первый депозит? Я верну.

Нет говорит у меня денег, я все вложил. Ну ок говорю, подожди я вот тут должен капусты срубить, как срублю - сразу вложусь.

А тут он сегодня пишет опять, грю окей-окей, а пруфы есть у тебя что тема работает? Скидывает он мне скрины писем где он депозиты делает и где бабки ему обратно приходят - тысячи долларов.

О говорю, так ты при бабле? Одолжи сотку на первый депозит, раскручусь отдам с процентами!

Жду что ответит.
Previous post Next post
Up