Когда у меня Женя был совсем мелким, я ему рассказывала разные поучительные истории про "одного мальчика". Тот персонаж тоже был неплохим, но обладал каким-то недостатком. Но поскольку был неплохим, то исправлялся после какой-нибудь неприятной ситуации :)
Я уже не помню, что я там сочиняла и по какому поводу :) Женя сам вспомнил, когда был уже достаточно большим мальчиком: А помнишь, мол, как я из садика принёс домой кубик - а ты рассказала мне сказку про одного мальчика, который сначала украл кубик, потом начал мелочь по карманам тырить, а потом вырос вором? (мне, кстати, казалось, что сын верит в эти росказни - а он сразу понимал, что "сказки")
Reply
Reply
Reply
Reply
Женя сам вспомнил, когда был уже достаточно большим мальчиком: А помнишь, мол, как я из садика принёс домой кубик - а ты рассказала мне сказку про одного мальчика, который сначала украл кубик, потом начал мелочь по карманам тырить, а потом вырос вором? (мне, кстати, казалось, что сын верит в эти росказни - а он сразу понимал, что "сказки")
Reply
Reply
Reply
Leave a comment