ОНФ прорекламирует TikTok и расскажет об «Обыкновенных героях»

May 03, 2021 21:17




Группа участников Общероссийского народного фронта (ОНФ) создала аккаунт в соцсети TikTok и будет рассказывать на своей странице о российских героях. Об этом 3 мая сообщает пресс-служба ОНФ.

[Тем самым ОНФ привлечет еще больше детей в эту соцсеть, котору специалисты считают наиболее опасной и вредоносной для детей. Именно в ней детей склоняют к суицидам, опасным ]
ОНФ решил зарегистрироваться TikTok  незадолго празднования Дня Победы. Команда движения планирует рассказывать молодежи  о людях, совершивших героические и бескорыстные добрые поступки.  Сначала ОНФ планирует показать в соцсети 10 ветеранов, у которых активисты движения уже взяли интервью.

«Очень важно быть современным. Это сложно, потому что время всегда движется вперед: каждую минуту, каждую секунду. И за ним нужно успеть. Социальная сеть TikTok сегодня интересна огромному количеству людей, прежде всего, молодежи, школьникам. И Народный фронт решил обратиться к этой аудитории. Поскольку мы это делаем накануне 9 мая, то истории, которые мы расскажем, будут посвящены нашим ветеранам - нашим настоящим героям. У нас еще осталась уникальная возможность увидеть, услышать их и приобщиться к их потрясающему, фантастическому подвигу, благодаря которому мы все сегодня здесь живем и здравствуем. Спасибо им большое за то, что они есть, и за то, что они с нами!», - подчеркнул руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

По его словам, это даст распространить истории героев на огромную аудиторию TikTok.

Комментарий РВС

Тем самым ОНФ привлечет еще больше детей в эту соцсеть, котору специалисты считают наиболее опасной и вредоносной для детей. Именно в ней детей склоняют к суицидам, опасным "квестам", и асоциальному поведению. И контент, который алгоритмы данной соцсети будут предлагать детям, никто контролировать не собирается.  Использовать же ветеранов для затfскивания детей в соцсети - это верх цинизма.

Источник

Информационная безопасность детей, Гаджеты, Цифровизация

Previous post Next post
Up