Армянские трансгендеры хотят провести свой учебно-политический лагерь

Feb 10, 2020 16:15





Армения
© ИА Красная Весна
Усилить общину трансгендеров Армении хочет с помощью проведения лагеря организация Right Side Human Rights Defender NGO. Об этом 9 февраля сообщает газета «Еркрмас».

Для общины трансгендеров Армении, как сообщается, поставлена задача усилить возможности влиять на социально-культурную, общественную и политическую жизнь страны. В усилении влияния армянская община трансгендеров стремится получить дополнительные рычаги для воздействия на общество. В этом свете не исключено и создание партии или общественного движения.

В лагере, который по информации организаторов должен пройти с 1 по 3 марта, могут участвовать трансгендеры, имеющие статус беженца, лица без гражданства и работники секс-индустрии.

Председатель партии «Во имя социальной справедливости» Арман Гукасян в своем видеообращении заявил, что это мероприятие финансируется фондом Сороса.

Он предположил, что беженцы нужны организаторам лагеря чтобы привезти под их видом кого угодно:

«Под видом беженцев они видимо имеют в виду тех кубинских проституток-трансгендеров, которыми наводнили Армению летом».

Читайте также: Житель Еревана обвинил Пашиняна в нашествии трансгендеров

Арман Гукасян призвал запретить любые формы проведения этого мероприятия:

«Призываю соответствующие органы и небезразличных граждан Армении не допустить это мероприятие, как подрывающую национальную безопасность Армении и безопасность наших детей».



Руководит Right Side Human Rights Defender NGO Лилит Мартиросян - скандально известный трансгендер, выступавший в парламенте Армении

Читайте также: В Ереване люди вышли на улицы из-за трансгендера в зале парламента

Источник ИА Красная Весна

Иностранное влияние, Пропаганда гомосексуализма, Гендер в Армении, Трансгендер, Гендер

Previous post Next post
Up