Вот, что презик животворящий делает!

Dec 23, 2017 15:29

Да простят меня мужчины, речь пойдет о ... презиках... :)

Вот объясните мне, почему у нас так любят бороться со следствиями ? Не с причинами, а со следствиями ?

Приезжаю я на заправку и вижу, что вместо Малькевича рекламирующего семейные ценности (не, ну понятно, что прочитав о его желании поставить памятник любовнице Колчака, я понимаю что он в этой рекламе был мягко говоря не искренен :) я вижу улыбающуюся девицу



(сорри за качество: вечер, через лобовое, на мобилу, плюс зум:)

Не, ну в общем меседж доходит :) НО ! Там вон снизу штука нарисована и написано: "Держи при себе!" Настойчиво так, с восклицательным знаком...
В районе Меги поц в спортивных очках вообще говорит о том, дескать: "Следи за резиной!"

Я правильно понимаю, что отныне у каждого омича с собой должен быть презерватив, который он регулярно должен проверять???
Из рекламы неясно, что сей животворящий  оюъект будет делать ? Или все-таки данная реклама призывает уже к не совсем семейным ценностям?

Нет, ну требуется каждому омичу и омичке таскать с собой по презику, ок положу в бумажник. Там все равно уже 2 бакса одной бумажкой, монетка времен Темуридов пусть еще и презик лежит... СПИд все же.. Я ж Омич... Да, жене видимо тоже положу, она же омичка... И детям в ранцы... они тоже омичи, а защитится то надо всем.

Да, теперь правилами хорошего тона должно стать, что при встрече на улице, прежде чем начать разговор, омич должен попросить своего визави предъявить "исправный" презик, дабы избежать СПИДа.

Кстати тема! А почему бы для усиления эффекта их еще и не освящать ? Ракеты, вон оказывается, если падают то исключительно от того что некачественно были освящены. А тут просто необходимо !

Жду когда пойдет новая реклама... чего еще предложат сделать омичу... ( или положить в бумажник)

Млять, Утро добрым не бывает, wtf, Достало, Настроение, Омск, Размышлизмы

Previous post Next post
Up