Лукашенко начинает "духовную битву" за незалэжность Белоруссии

Jan 11, 2017 20:02

image Click to view

Послушайте, как Лукашенко упивается независимостью первого в истории белорусского государства, строительством белорусской нации. В его выступлении на награждении премии (!) "За духовное возрождение" чётко слышится идеология незалэжности от русского мира, который непременно приведёт к "убей в себе русского" и "небратья мы". И это уже даже доказывать ( Read more... )

Лукашенко, русский мир, Белоруссия

Leave a comment

Comments 19

h1o January 11 2017, 17:10:33 UTC

Это отвлекающий маневр для тупорылых евроамериканцев - чтобы расслабились. Он так часто делает.
С батькой нужно за столом посидеть, выпить, чтобы знать какой он на самом деле.

У каждого своя роль. И эта роль согласована, одобрена и просчитана.

Ты можешь взять выступление батьки и наитемнейшего с трибуны ООН, послушать, и все будет понятно.

Х.й им в рыло, а не БелАрусь.

Reply

russkiy_malchik January 11 2017, 17:23:53 UTC
вот как раз в ООН он выступал для тупорылых евроамериканцев (трибуна соответствующая), а это выступление на Западе вообще не услышат. это речи чисто для своих внутренних змагаров, её и в России-то многие не услышат.

и давайте на вы всё же, я с вам водку не пил

Reply

h1o January 11 2017, 18:26:24 UTC

"Пока я здесь - американцы хуй что получат!"
Цитата дословная, даже добуквенная. И сказанная там, где ни камер, ни трибун не было. Сказано со слезой, и я ему верю.

Reply

h1o January 11 2017, 18:28:02 UTC

Лучше бы про Медведева и его команду написал, раз за страну горой. Прости. Те. Написали.

Reply


pilgrim_blog January 11 2017, 17:22:16 UTC
как обычно путаница между Россией и РФ

Reply


religioznik January 11 2017, 17:25:39 UTC
Так что с этим делать? Что бы вы предложили? Наверное, уже ничего не поделаешь, потому что после Лукашенко прийти могут только "змагары". Так что новая Речь Посполита и "санитарный кордон" от Балтийского до Черного моря, отделяющий Россию от Европы, постепенно становится неотвратимой реальностью.
А ведь всё так происходит только потому, что на Украине у них получилось. Если бы это недогосударство было раздавлено в 14-м, когда еще можно было, Лукашенко сидел бы сейчас тише воды ниже травы. Но не вы ли тогда искали "хитрых планов" и оправдывали бездействие, трусоватость и лицемерие "самого великого геополитического гроссмейстера современности"!? А теперь вот оно как отрыгивается.

Reply

russkiy_malchik January 11 2017, 17:45:54 UTC
ну теперь понятно, во всём виноват я) вам бы дай управление в руки, уж вы бы раздавили, ага. и миллионы майданутого населения тоже бы раздавили? или стали бы им рассказывать про то, как нехорошо быть манкуртами ( ... )

Reply

religioznik January 11 2017, 18:06:45 UTC
Если бы Лукашенко дали в свое время реализовать идею союзного государства, которую он так проталкивал, то он, возможно, был бы неплохим лидером (не связан с окабаневшим олигархатом в отличие от сами знаете кого!!!) и, конечно же, твердым сторонником единства всех ветвей русского народа (а он тогда таким и был). А вот теперь поезд, видимо, ушел ( ... )

Reply

lazyvad January 11 2017, 22:05:36 UTC
Упаси боже от Лукашенко на месте президента России - он страну добил бы точно. Из него получился бы великолепный руководитель области, но президентство, тем более в России, - много выше его способностей.

Reply


dragonsv January 11 2017, 17:28:28 UTC
он всегда таким был. то Осетию Южную с Абхазией упрётся признавать. то кран нефтяной перекроет. много чего было. и будет. так шо панику отставить, всё нормально, ничего нового.

Reply


viktor_privalov January 11 2017, 17:50:59 UTC
Обычные слова всякого президента любой страны, мысли о независимости и сохранении традиций нормальны для лидера любой нации.

***Лукашенко отметил, что в основу белорусской государственности и того, что принято называть белорусской моделью развития, положены особые духовные ценности и культурные достижения, которые дали человечеству русская цивилизация, русский мир.***

Reply


Leave a comment

Up