Белоруссия и Украина: стереть ластиком как кошмарный сон

Oct 26, 2020 10:18


Разгон змагаров в Белоруссии (правильный, но бессмысленный) и голосование за марихуану на Украине (о да! это же один из пяти самых насущных вопросов) не вызывает ничего, кроме горькой усмешки.

Собственно, это и есть то, на что обречены русские территории, захотевшие стать «незалэжными». Это уровень общественной жизни тех, кто будучи русскими ( Read more... )

Leave a comment

Comments 33

salatau October 26 2020, 08:09:45 UTC
Всем придуркам, манифестующим в Белоруссии, я бы приговором постановил:
вдумчиво прочитать тетралогию генеральского внука - писателя В.П.Катаева "Волны Черного моря" (Белеет парус одинокий, Хуторок в степи, Зимний ветер, Катакомбы) и доложить:
надо ли делать революции, по итогам которых преподаватель реального училища, который до революции за счёт своего жалования содержал квартиру в центре Одессы, кухарку, неработающую сестру жены, двоих детей-гимназистов, ездил (в т.ч. пароходом) на отдых до Парижа, где, помимо французов видел и Ленина, и Горького, сочувствовал учению Л.Н.Толстого, а после революции превращался в голодного мешочника с тотальнороссийского, в частности, одесского кичмана?
Повторяю: доложить, надо ли? Шоб шо???
После чего прыгаварыть кажнага к сорока годам растрэлла через повешение на площиде с сожжением на костре путём четвертования!

Reply

protch October 26 2020, 09:15:28 UTC
С первой же строки вонючего авторского текста становится ясно, что гандон, взявший себе погоняло Русский мальчик, типичный пригожинский выблядок. При этом очень интересно, почему этого гнойного пассивного пидараса так ебут совершенно его, ублюдка, не касающиеся суверенные страны? Неужели ему, гниде, недостаточно того, как его, тварь портяночную, регулярно ебёт во все дыхательные и пихательные пути товарищ прапорщик?

Reply

russkiy_malchik October 26 2020, 09:26:19 UTC
проплаченный дурачок из топа обвиняет меня в проплаченности и даже предложение без мата не может написать. в бан

Reply

madelynceeck October 26 2020, 11:11:34 UTC

Круто! Молодец! Так и надо их гнобить, продажных козлов, блеющих о "едином народе" и прочей муре несуразной...

Reply


aleksey_c October 26 2020, 08:21:18 UTC
Стереть ластиком придется и 70 лет советской власти ибо "весь этот бедлам" является ее прямым следствием.

Reply

russkiy_malchik October 26 2020, 09:29:57 UTC
это сильное упрощение, если не сказать передёргивание. советская власть да, многое сделала для поддержки окраинных сепаратистов ради развала Империи, а затем чтобы их заинтересовать во вхождении в Союз. Но уже с 1930-х годов с помощью интернационализма национальные отличия были сведены к минимуму, а радикальных нациков сажали и уничтожали (особенно во время войны).

Так что нам надо не перекладывать ответственность за этот бедлам на предков, а находить те методы и способы, которые могут восстановить русский мир в полных границах

Reply

aleksey_c October 26 2020, 09:38:29 UTC
Это не так, например украинизация продолжалась все 30 годы уже при Сталине. Война, да, там было не до идеологической шелухи. А потом, особенно при Хрущеве и Брежневе все пошло поехало Ну и ведь не секрет, что союз распался именно благодаря местным национальным элитам.

А как восстановить русский мир я не знаю. Сейчас наверное уже никак .

Во всяком случае надо начать с России. Восстанавливать русскую культуру, православие. Тут дел непочатый край. А без этого нечего и думать о потерянных территориях. Да и нужны ли они?

Reply

madelynceeck October 26 2020, 11:19:30 UTC

Какой "русский мир", ребята? О чем вы? Читайте работы демографов - через пятьдесят лет русские как нация ИСЧЕЗНУТ с лица Земли.Может, потому так и истерят, что чуют - конец близок...Вымирающая Сибирь, полоненная китайцами - вот будущее "русского мира"! А Украину и Беларусь оставьте в покое - без вас разберутся. Нажрались уже вашего "мира"( который война), вашего имперского скудоумного высокомерия и русского хамства.

Reply


(The comment has been removed)

russkiy_malchik October 26 2020, 11:12:07 UTC
одно другого не отменяет и не оправдывает. русская политика должна усиливаться как внутри страны, так и во вне нынешних границы. и наоборот, она ослабилась потому внутри страны, что началась заморозка на Донбассе. так-то

Reply


vadikin October 26 2020, 09:11:14 UTC
Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Мой номер карты: 5336 6902 4499 1248

Заранее большое человеческое спасибо.

Reply


(The comment has been removed)

russkiy_malchik October 26 2020, 09:30:48 UTC
спасибо, что сразу представились. идите мимо

Reply


Leave a comment

Up