Leave a comment

Comments 6

aleks1958 April 15 2018, 14:59:52 UTC
Тэги хорошие ;)

Reply

russian_chekist April 15 2018, 15:27:18 UTC
Частично тут стоит поблагодарить другого упоротого путираста, zemfort1983, именно он придумал своим идеологическим противникам давать новичок и усыплять) Я просто позаимствовал удачную находку

Reply


stranger233 April 17 2018, 13:57:58 UTC
Борьба с "кровавым путинским режимом" идёт полным ходом. Через интернет-распиаривание "путинистов", ага. Хитрый план, не иначе :)
Я тебя не спрашивал рассказать про "нынешнее качество мясо". Я сказал риторическим вопросом "какого хрена тогда покупаешь химию в путинских магазинах". Но для тупого дауна это простительно. Иди забивай коров вручную - будут тебе советские госты, аль совки тебе уже не так предпочтительны :)

" завтра ты вместе с генбей ротиками на славу поработаете) На 86 рублей)"
Судя по тому, что знаешь расценки, ты уже поработал на того же генби :) Я не удивлён, большее тебе не дано.

Reply

russian_chekist April 17 2018, 18:58:34 UTC
О!
Путираст ко мне забежал за порцией люлей и унижений. Слезки-то утер за 2 дня поди?
Знаешь, в чем разница между тобой и мной? Мне тебя банить нет надобности, я тебя могу закатать и так, а путирастам, вследствие отсутствия мозга в черепной коробке, приходится банить оппонентов, они больше 5 комментариев в споре не в состоянии выдержать) И ты тому прекрасный пример. Еще и лживая корова к тому же - про химию в путинских магазинах не я писал, а твой дружок zemfort1983 - всем читающим этот тред, это прекрасно видно, тут скриншоты предоставлены писанины твоего дружка. Так что по твоей логике даун - это он, ведь это он же про химию написал. У тебя дислексия во все поля, я ж говорю, томографию мозга сделай, убогий.
Генбя, кстати, искал с кем ишаков посношать - ну я ему посоветовал на рынок к узбекам сходить - он же молдаванин, за своего сойдет. Или лучше было к тебе сразу направить? Ну ты не грусти, встретишься с ним еще)

Reply

stranger233 May 5 2018, 15:23:17 UTC
Да скучно стало, повеселился и хватит :)
Закатать ты только губу можешь, не надо рассказывать о своих "успехах". То есть ты уже заявляешь, что нет химии в путинских магазинах? Перекантовался :)
Да я с ним не встречался. Расскажи, сколько молдаван в Приднестровье живёт, уровень знаний впечатляет :))) А разницу между молдаванином и узбеком нормальный человек видит всегда, а то, что ты не видишь... Наверное по очереди на тебе прошлись, вот и смешалось в голове у тебя :)

Reply

russian_chekist May 5 2018, 17:29:47 UTC
Путираст, ты уже записался на томографию?
Путираст, я про химию ничего не говорил, а процитировал твоего дружка zemfort - я понимаю, что тебе, продукту пьяного зачатия, очень трудно сфокусировать свой мутный взор, но ты все же постарайся: скриншот с записями твоего дружка тебе был предоставлен, так что спроси у него про химию, ну и как он заодно жопу-то подтирал в совке, без бумаги-то)
Молдаван в Приднестровье треть населения, сюрприз) Уроки географии в школе прогуливали, да?
Да я в сортах говна не разбираюсь особо, это ж вас, путирастов, голосующих за завоз мигрантов миллионами, должно больше волновать, кто вас натягивать будет из новых россиян, которым гражданство дают как горячие пирожки. Ладно генбя - он чучмек, ему только в плюс прибытие миллионов сородичей, а ты-то что? Хотя о чем я...судя по твоим комментам, ты знатный любитель жопу подставлять. Не в этом ли причина твоей путирастии?

Reply


Leave a comment

Up