Подружка Кургиняна опять спалилась

Mar 25, 2017 23:12

Как и в 12 году Сванидзе откровенно подмахивает власти:

image Click to view



Сванидзе, митинг, фильм

Leave a comment

evgggen_3 March 28 2017, 11:12:34 UTC
К-25 становится болотной кодлой - потому что "Смена курса со сменой власти"

1. Калашников не только призывал идти на митинг Навального:
http://evolution-march.livejournal.com/1630885.html
Он и сам там был:
http://m-kalashnikov.livejournal.com/3027653.html
Ещё один соучредитель К-25 "Африка" поддержал Калашникова (н тоже был на митинге Навального):
http://afrika-sl.livejournal.com/358545.html?thread=11495825#t11495825
Логика - та же, что и на Болоте-1: "Поможем либералам раскачать лодку, а потом перехватим власть".
Более того - "Африка" тоже призывает к участию в митингах Навального:
"В случае дальнейшей эскалации уличной активности - принимать участие"
Но при этом заявляет:
"Никаких шансов на приход (в ходе этого обрушения) к власти нормальных русских людей нет. От слова совсем."
http://afrika-sl.livejournal.com/358755.html

2. Калашников и "Африка" нарушают принцип К-25, запрещающий сотрудничать с либералами. Стрелков постоянно говорит, что К-25 не будет сам приближать смуту - мол, пусть это делают Путин и либералы. А Калашников и "Африка" именно что приближают смуту - помогая Навальному.
То, что они при этом называют его своим врагом - не имеет значения. Важен только результат. Сторонники Минского сговора тоже называют бандеровцев врагами, а на деле спасли их от разгрома.

3. Только что в К-25 был скандал из-за призыва Несмияна к сотрудничеству с либералами. Стрелков выступил против этого. Несмиян по факту вышел из организации. Но ведь Калашников и "Африка" делают ровно то, о чём говорит Несмиян - сотрудничают с Навальным.
Только в отличие от Несмияна они не употребляют запретных слов "сотрудничество" и "союз". И поэтому Стрелков "не замечает" их фактической измены принципам К-25.

4. Почему Стрелков терпим к болотизации К-25? Он всего лишь не согласился с Несмияном - не посмев поставить вопрос о его исключении. Эта мягкость вдохновила Калашникова и "Африку" на то, чтобы пойти вслед за Несмияном.
Причина в том, что Стрелков недавно объявил смуту единственным шансом России:
http://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
А значит, её нужно приближать - ведь патриоты обязаны работать на шанс России. А без либералов это сделать невозможно - Кремль давит в зародыше всех патриотов, нацеленных на взятие власти (и радикалов, и "нейтралов"). Поэтому Стрелков терпим к предателям - он и сам стал таковым, капитулировав перед смутой (главным врагом России во все времена, а сейчас особенно).

5. Глубинная же причина болотного перерождения К-25 - в тактике Второй силы "Смена курса со сменой власти" (захват, перехват и т.д.). Смена власти без участия либералов невозможна, поэтому стрелковцы и пошли к Навальному - закономерно, как я и предупреждал:
http://evolution-march.livejournal.com/1617292.html
Но - тот же "Африка" говорит, что у патриотов нет шансов на власть, и при этом призывает помогать либералам свалить Путина. То же самое говорит и Калашников - о невозможности победы патриотов в "первой волне революции". А Несмиян прямо заявляет, что пусть либералы возьмут власть - мол, при них патриотам легче будет набрать силы. То есть, Калашников и "Африка" совпадают с Несмияном в главном - все они работают на победу либералов. Разница только в откровенности.

6. Стрелков:
"то, что "третью силу" надо создавать, признают все. У нас пока не получилось. Пока. Но мы люди настойчивые и продолжим поиск вариантов и разумной действенной тактики"
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_117012
Что такое "поиск разумной действенной тактики"? Ведь К-25 уже имеет тактику "нейтралитет ради перехвата власти". Если надо искать новую - значит, эта тактика провалилась. А болотную тактику Стрелков отвергает - пока, во всяком случае, хотя своих соратничков уже вдохновляет на болотизацию своей бесхребетностью и флюгерством (это ж надо набрать такую кодлу - Кунгуров, Несмиян, Калашников и "Африка" уже побежали на Болото, да и Крылов с Просвирниным тоже там будут).
И тактику Эволюционного Марша Стрелков тоже отвергает - хотя это единственная альтернатива Болоту-2:
http://evolution-march.livejournal.com/1632712.html
А ведь тактик всего три (болотная и "нейтральная" - разновидности Второй силы):
http://evolution-march.livejournal.com/1527354.html
Такая вот каша в головах. Поэтому и катится страна к новой пропасти - потому что страна придурков...

Reply


Leave a comment

Up