Предъява

Apr 07, 2016 23:47

Добрался, наконец, до блога Кунгурова: Вызываю Навального на разговор.


Read more... )

КомитетЪ, Навальный, Кунгуров

Leave a comment

Comments 78

miguel_kud April 7 2016, 21:23:43 UTC
Вы опять слегка напутали. Амфора не в комитете (стрелковском К25), а в сулакшинском Совинформбюро. Это Кунгуров и там, и там.

Reply

rex_net April 8 2016, 19:33:02 UTC
Что это меняет? Разве Комитет 25-ти пидарасов не финансируется Сулакшиным/Якуниным? Названия разные, а суть одна.

Отдельное спасибо автору за столь подробный анализ поста Кунгурова. Обязательно спрошу у Кунгурова, кто ему этот пост заказал.

Reply


(The comment has been removed)

dntkm2 April 8 2016, 08:38:29 UTC
ты в блоге агента госдепа об этом пишешь? очнись

Reply

(The comment has been removed)

Re: сорвал покровы. dntkm2 April 8 2016, 13:54:47 UTC
Нет

Reply


shatvalera April 7 2016, 22:28:20 UTC

Спасибо тебе за твои посты и время,затраченное на разоблачение этих сущностей!Жду всегда твоих свежих постов с нетепением!Не может один Кунгуров в своих блогах охватывать большой массив инфы,которой он постоянно пользуется в своих постах!Это коллективный Кунгуров!Кунгуров как и Кучеренко,не может и двух слов связать в эфире,по сравнению с теми оборотами речи,когда они пишуи в своих блогах! Заметил?
С интересом читаю ВК Джемаля-тот говорит "от себя",как есть.

Жители России!Я сам житель Донбасса!Невозможно описать всё происходящее в Донбассе!Прошу вас,если наступит в России час Х, не поведитесь за лжепатриотами,не дайте себя обмануть!Земли вам уже не пренадлежат,и находятся в аренде у государства!Вы лишние!Путин это Гобачёв номер 2!Пожалуйста!Выйдите на зарегестрированые митинги или передачи,например на передачу "Красная линия".Подымите плакаты или вопросы,как когда-то вы подымали плакаты "Крым наш"!Требуйте гражданства РОССИИ для жителей Донбасса!Пенсионеры не получают теперь пенсию из Украины!Дайте возможность заработать внукам и детям ( ... )

Reply

dntkm2 April 8 2016, 08:44:50 UTC
Я поддерживаю Горбачёва и считаю его патриотом, он спас страну от гражданской войны №2, так что сравнением Путина с ним, вы только сделали им обоим комплимент - оба мудрые политики, не путайте СССР с исторической Россией, которое как единое государство развалила не перестройка, а внутренние проблемы оккупировавшего её совка. И Горбачёв пытался Россию сохранить в её лучшем виде, если бы не тупость совков-гкчпистов и Ельцина с компанией. Историю надо учить, а не только коммунистическую пропаганду слушать.
Горбачёв дал демократию, и не его вина, что ей воспользовались не конструктивные силы внутри страны. При Ельцине ни о каком Крыме и Донбассе в составе России и речи бы не велось. А Путин вернул утраченные земли. Так что я не знаю, о чём вы в таком негативном ключе речь ведёте, что не нравится? Что по вам, Путин стрелял или Турчинов?

Reply

bird_in_sky58 April 8 2016, 11:49:30 UTC
Короче, слушай сюда, гандон штопаный.
Горби, говоришь, патриот, страну спас и демократию дал?! Давно ли в Кащенко провели интернет? Или ты жертва ЕГЭ? Или жидяра обыкновенный, одна штука? Забирай себе нахуй этого патриота-масона вместе с его демократией и ебись с ним конём! Эта тварь дала начало развалу моей страны!!! Это она начала воплощать гарвардский проект! Говорят, что СССР насквозь прогнил и он обязательно сам рухнул бы, даже если б не было гнид типа горби и ебн. Ложь! Всё можно было поправить без ёбаной перестройки!

При Ельцине ни о каком Крыме и Донбассе в составе России и речи бы не велось. А Путин вернул утраченные земли.
Ты в курсе, что СССР де-юре жив, а мы граждане незаконно существующей Эрефии? Знай это. А так же то что Крым общий - и русский, и украинский, и белорусский.

Путин вернул утраченные земли.
Не вернул, а отобрал. У русских, у украинцев, у татар. Чтобы отдать жидам. Крымская Калифорния - слышал о такой?
А ещё твой великий ПУ под шумок Крымнаша подарил китаю острова в Хабаровском крае Reply

dntkm2 April 8 2016, 13:49:44 UTC
Цезарь, сколько у тя твинков-то?
Ну сколько можно на меня матом ругаться?
Первый раз было обидно, не спорю...

Сколько бы ты ни плакал по поводу "твоей разрушенной страны", я вот не считаю установление демократии - противоправным деянием. Хоть в конституции 36-го или какого_там_года - там же ясным по белому. Право на самоопределение наций Горбачёв что ли придумал?
"Горбачёв страну разрушил". А где были все генералы, кгб-шники, народ? Вот чтобы просто взять и разрушить страну? Бэтмент прям какой-то - Горбачёв, то же мне, умники нашлись))

//"Эта тварь дала начало развалу моей страны"//
Горбачёв - не "тварь", в отличие от... и он дал начало демократии, взрослой жизни страны! А страна в это время выбрала совсем не горбачёвский путь! Изучите его заявления времён конца перестройки! Или Горбачёва и Ельцина на одну доску ставить? Ну... зря.

//"Ты в курсе, что СССР де-юре жив, а мы граждане незаконно существующей Эрефии? Знай это. А так же то что Крым общий - и русский, и украинский, и белорусский."//В одном заявлении три противоречия. Де- ( ... )

Reply


shatvalera April 7 2016, 22:38:07 UTC

#паспорт
Вот оффициальный ответ УФМС Ростовской области и Таможни РФ по поводу паспортов ЛДНР:
vk.com/video-2311758_456239231
ЛДНРовские паспорта НЕ действителны на территории РФ!
Украинские таможни (не ЛДНРовские!),стоят по всей территории Ростовской области!

#паспорт
EDUARD_456  Сегодня, 23:17
СМИ: Захарченко не пустили в Россию по паспорту ДНР

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко не смог пересечь российско-украинскую границу с «паспортом ДНР» на пропускном пункте в Ростовской области. Об этом 62.ua стало известно от источника, близкого к руководству республики.

Конфликтная ситуация разрядилась только после того, как Захарченко показал свой украинский паспорт. После этого российские пограничники без проблем пропустили его на территорию Российской Федерации.

Ранее глава ДНР обещал публично «расстрелять» паспорт Украины, напоминает портал.

Раздраженный Захарченко, как пишет издание, после пересечения границы наорал на сопровождавших его и заявил, что если так и дальше пойдет, то его скоро заставят ( ... )

Reply


shatvalera April 7 2016, 22:40:06 UTC

#фмс #паспорт #гражданство #беженцы
ANDREISTP  Сегодня, 15:11
Фирмы при консульствах России на Западе получают $50-55 млн в год. Деньги идут в карман Лаврова

Почти во всех станах мира есть консульство Российской Федерации, которое занимается предоставлением услуг вроде оформления визы, паспорта и так далее. Можно зайти в парадную дверь российского посольства на Западе и заказать эту услугу, это будет долго и нудно. А можно обратиться в коммерческую структуру, которая оказывает ровно те же услуги и сама несет документы в консульство. Это будет быстро, качественно, но за деньги. Люди, особенно на Западе, предпочитают идти коммерческим путем, для них время - деньги, для них несколько сот долларов особой роли не играют.
В США коммерческая компания, работающая с российским консульством, имеет полную монополию. То есть консульство РФ принимает заявки только от этой частной структуры. В Америке эта компания работает в пяти крупных городах, в Европе представлена практически во всех странах, кроме Великобритании, Испании, Швеции, Финляндии, плюс ( ... )

Reply


Leave a comment