Я - не я, и фотка не моя

Feb 03, 2016 20:49

Я очень рад, что Игорь откликнулся и разъяснил свою позицию:



Собственно, тот пост и был направлен, главным образом, ему. Не хотелось терять веру в людей. Однако это не снимает всех других вопросов и вопросов, которые пока не озвучены.

Если я ссылаюсь на какое-то на первый взгляд "нелепое письмо", значит, для этого есть серьезные основания, и письмо только на первый взгляд нелепое, так как автор пытался скрыть свою личность, неудачно (а на самом деле удачно, раз вы повелись) придумав, от кого поведать эту историю. Дело в том, что автор знает лично всех описанных лиц. Это мы знаем на 100%.

Когда он рассказывает о том, кто сколько получил, он, конечно, в кошелек не заглядывал, но неужели вы наивно полагаете, глядя на это мурло:



что оно поехало зачищать "русский мир" забесплатно? Таская миллионы Проханову?





Вам уже по Проханову не понятно, о каких суммах идет речь?



http://ruscesar.livejournal.com/835337.html

Одна и та же группа работала в Крыму и на Донбассе, и пусть Стрелков не свистит, как он был удивлен Бородаю, которого знает 20 лет.

image Click to view



Все - действующие сотрудники ГРУ, один Стрелков - вольный стрелок, уволившийся год назад. Ага-ага. Дебилы до сих пор верят.

Игорь Иваныч лучше пусть объяснит, почему все его подчиненные погорели на воровстве гуманитарки. Что там со Здрилюка в подвале выколачивали?

Старая жена с детьми в Ростов, новая жена, свадьба, машина, квартира. Кто задавал по этому поводу вопросы, ответ наверху.

А фото Путина - это не его.



Это Сорокового, на которого все финансы завязаны. А это фото Мюрид с собой принес:



Этот случайно тут сидел:



Это не тот, о котором вы подумали:



А с Дугиным просто навеяло.

Как только начинаешь врать, дальше нарастает снежный ком.

Сейчас все задают один и тот же вопрос: комитетчики заявили о союзе красных и белых, а где красные-то? Это Калаш красный, что ли? Или Кунгуров? Не смешите наши тапки.

Так в том-то и дело, что это изначально чисто националистический проект.



http://ruscesar.livejournal.com/750698.html

Плюс остатки националистов-красных имперцев, читающих книжки Калашникова и Кара-Мурзы. Вот и штатный кремлевский националист Холмогоров отметился:



http://holmogor.livejournal.com/6930841.html

Главное, чтоб сайт ОД Новороссии не оказался сайтом МГЕР, как у Холмогорова.

националисты, Стрелков, КомитетЪ, фото, Холмогоров, патриоты, Бощенко

Previous post Next post
Up