Как заводить друзей и нравиться электорату

Oct 14, 2015 13:20


Эпиграф:

"Я был воодушевлен тем фактом, что Путин позвонил мне пару недель назад и по своей инициативе начал разговор о Сирии. Я думаю, они понимают, что режим Асада теряет контроль над все большей частью территории Сирии, а захват власти суннитами-джихадистами или бегство сирийского режима не являются неизбежными, однако становятся все большей и ( Read more... )

война, Сирия, Путин, пропаганда, Обама

Leave a comment

Comments 12

monimaker October 14 2015, 11:41:51 UTC
Пусть французский Асад сам держится, за кого хочет.

Reply


Вывод? solomonkainlive October 14 2015, 12:26:20 UTC
Не могли бы Вы подбить итог?

Я так понял ваши намеки.
Путин вписался в Сирию по велению черного властелина.
Будет там выполнять вещи, которые сам властелин делать не может (координировать действия с ираном и ассадом, бомбить друзей саудовской аравии и еще что прикажут).
При этом Вовка готов продать всех
Взамен Путин просит, чтоб не усиливали санкции....
Наших солдат туда вводить не будут, основное участие примут летчики и журнализды.

Товарищ Цезарь, если у Путина получится таким макаром соскочить.... он, сука, гений. Реально надо будет вручить орден Маккиавели высшей степени

Reply

СВЕТ ВСЁ-ТАКИ ПРИШЁЛ С ВОСТОКА! И ИСКУПЛЕНИЕ ТО ЖЕ... nevohudonecar October 14 2015, 12:39:29 UTC
А всё то дело в том, что США утеряли свой геополитический статус ввиду грядущей смены планетарной социальной парадигмы. А кремль уже приговорён к счастью для нас. Один полюс это рано или поздно хаос. Империя это рано или поздно вырождение ( ... )

Reply

два вывода solomonkainlive October 14 2015, 13:17:23 UTC
1. Нью-Васюки. Остап описал всё задолго до Вас.
2. Диллер у Вас хороший. То что вы принимаете реально впечатляет.

P.S. дуга Лугандония-Крым-Сириус - особенно хорошо.

Reply

Re: два вывода nevohudonecar October 14 2015, 22:46:13 UTC
Какие бля Нью-Васюки? Мы еврейчиков не читаем, блюдим чистоту, как говорится. Не диллер, а скрытые восторги. Да и то уже за будущее поколение. Карлик тут, как и кремлёвская мразь не при чём абсолютно. Они ведомые в международном масштабе, но им надо сохранить хоть какое-то присутствие тут. Но они предполагают, а некто располагает. Начавшуюся ползучую реконструкцию тут начинали делать на американские деньги. В самом начале лет 10-15назад американцы проложили волсы по всему Сихоте-Алиню. Людям нужно просвещение перво-наперво, а лишь потом "хлеб". Всё это контролировала контора Софтинтел, где работали наши местные ребята, хотя учится ездили к ним, в пустыню на подземные базовые сервера мира. Местную авиацию средней протяжённости, как к примеру самолёты Бомбардье, Хэвиленды или ДэШки поставляют сюда американцы и канадцы. Обменный фонд для нефтянки идёт только с США. А иного и нет. Ну немцы ещё. Итальяшки по частным мелким инвестициям. Но это видно тем, кто смотрит, а не слушает тельавизор и не смотрит на всю московское отребье рода ( ... )

Reply


zlobnig_v_2 October 14 2015, 14:05:48 UTC
ты посмотри что рожин там понаписал они боролись с оккупационным американским режимом в своей стране за их голову дают десятки миллионов и поэтому они джихадисты май асс

Reply


pravdorub_russ October 14 2015, 16:41:04 UTC

... )

Reply


pomidorovgmbh October 14 2015, 17:27:45 UTC
Всё правильно Грэф сказал. Он за эти пару минут для "народа" сделал больше, чем все "просветители" и "поцреоты" вместе взятые, которые мелят про нечто несуществующее в природе и зря будоражат прилипший к экранчикам пипл. Грэф вообще может не беспокоиться, не станет никогда каждый личностью, такого не будет, даже если кому-то усраться. Иисус Христос, Господь Бог, когда-то на крест взошёл, умер и воскрес, всю вселенную перевернул, но она всё равно потихоньку на место встала через две тысячи лет, а тут какие-то засранцы с прожектами лезут к обосравшемуся народу. П'гавильно, Грэф, смех да и только. А если такого не будет, если не будут все личностями думающими как бы кто не тужился, то и беспокоиться Грэфу не о чем (он потому и говорит всё открыто, как есть, потому что не беспокоится), кроме как о взаимодействии с доминирующими элитами по грубому одурачиванию и очередному переформатированию биомасс. С бабами ведь как? Чем она больше шлюха, тем грубее с ней себя ведут ( ... )

Reply


Leave a comment

Up