Наш пострел везде поспел

Sep 22, 2015 14:19

Израильский олигарх Фридман, учредитель Российского Еврейского Конгресса, чьи люди курируют в российском правительстве украинское направление, выстроил ту же схему на Украине. Скандал пришел внезапно:

image Click to view



Read more... )

Украина, РЕК, олигарх, Путин, скандал, Фридман

Leave a comment

Comments 9

Мимо внимания автора прошла важная инфа 777hawk September 22 2015, 23:17:45 UTC
М.Фридман является учредителем, спонсором и фактическим хозяином джаз-фестиваля "Альфа-джаз-фест" (Alfa Jazz Fest), который ежегодно в июне проходит во Львове. М.Фридман всегда присутствует на своем фестивале. В прошлом году в его свите туда даже Божена Рынска ездила.
Про этот год:

http://govoritmoskva.ru/news/43957/

Но, в принципе, инфы можно найти больше. Правда, в прошлом году Божена дофига в своем ЖЖ написала. В этом году надо искать, кто там из обозревателей был.

Reply


zlobnig_v_2 September 23 2015, 15:50:20 UTC

myblighty September 24 2015, 09:44:07 UTC
Если русские, действительно, хотят сохранить РФ и себя и восстановить Россию, хотя бы в рамках нынешних РФ, Украины и Белоруссии, русские должны осознать не только верность классового подхода к проблеме, но и то, что правящие классы -- это представители вполне определенной национальности.

За преступления нацизма немцы понесли коллективную ответственность. Мне кажется, за 25 лет правления преступного сионистского режима евреи должны тоже понести коллективную ответственность с массовой высылкой в Израиль и поражением в правах лет на 50 тех, кто пожелает остаться в восстановленной России.

Reply


Leave a comment

Up