Уточнение

Mar 03, 2015 17:20

Начало Они все немцовы



Раз уж все рисуют апокалиптические сценарии, повторю ещё раз:

Либеральный протест не имеет выхода в виде майдана.

Шарики, смешные плакатики и велопробеги с Ксюшой Собчак, боящейся революции - вот и всё, что еврейская интеллигенция способна скреативить. На баррикады с айфонами они не пойдут, вот поснимать кого-нибудь другого - милое дело.

Для майдана нужно боевое крыло. А оно есть только у националистов. Может быть и у левых. Но их нет в либеральном протесте. Единственный вариант - завезти с Украины вместе с оружием. Но это из области фантастики. И чистое самоубийство.

И пока их нет на улице, никакого майдана не будет.

Кремль не боится либерального протеста. Он делал всё возможное, чтобы массовые выступления 2011 года выродились в нынешнюю либеральную тусовку пейсателей.

Никаких Гонгадзе-Немцовых не будет. Для этого нужны независимые СМИ и центральные каналы. А в условиях монополии на свободу слова страна будет кушать то, что ей приготовят кремлевские повары. Да и вылепить из ельциниста Немцова великомученника и знамя революции невозможно. Только что разве на Эхе, так там он уже давно среди апостолов, а еврейская революция успешно победила в 91 году.

Кремль боится патриотического майдана.

Вам уже это артикулировали, начиная со Стрелкова и заканчивая стариковыми-кургинянами. Потому что на патриотический майдан выйдут националисты в сплаве с левыми. И шариков в руках у них не будет. Это точно. Патриотический майдан - угроза как для Кремля, так и либерального протеста. Поэтому они совместно сделают всё, чтобы его не допустить.

Возможно ли переформатирование либерального протеста?

Да. Мы прекрасно помним, что благодаря посиделкам с вискарем в московской мэрии во главе протеста внезапно оказался Немцов в 2011 году. И проблема управляемости была Кремлем решена.

С убийством Немцова встает вопрос о лидере. И вы понимаете, что на сцену опять выходит Навальный. Теперь безальтернативно. И Навальный опять внезапно может стать ярым националистом. Понятно для чего.

Может быть в этом и кроется смысл убийства Немцова.

Какие могут быть версии убийства Немцова?

Разные. Вот, например, версия о причастности к убийству Кургиняна. Проблема-то ведь в том, что не только украинские олигархи имеют свои армии, но и наши. Про армию православного олигарха мы слышали, Кургинян на всех каналах хвалится своей. Конечно, это всё выглядит смешно, если не вспомнить, как Кургинян в 2012-ом говорил о коварных планах Госдепа со снайперами и снегоуборочными машинами.

image Click to view



Снегоуборочная машина есть. Снайпер тоже. Всё по сценарию Кургиняна.

Действительно ли Кургинян связан с Фридманом?

Я в той статье расписал все связи. Могу добавить, что бывшие комиссары нашистов в школах Кургиняна читают лекции по сионизму.

А г-н Фридман спонсирует такие важные мероприятия, как "Ялтинская конференция" в Киеве. И если вы среди её участников внезапно обнаружите "Правый сектор" и других многоуважаемых персонажей, то это исключительно по незнанию Фридманом местной специфики.

Кургинян, митинг, Немцов, убийство, Фридман

Previous post Next post
Up