Беда, беда...

Sep 06, 2013 10:22

Калашников опять запугивает.



"Видимо, московские выборы, наэлектризовав и заново мобилизовав фанатов Леши, должны вывести на улицы несколько сотен тысяч «навальнополклонников». Должны вспыхнуть беспорядки. И не беда, что Лешу остальная страна не принимает: революции делаются в столицах.

Паралич власти из-за моря народа на улицах парализуют власть, приводят к бездействию силовых структур. Попытка Путина применить оружие только усугубляет его положение: кровь демонстрантов играет на руку заговорщикам. Попытка ввести в Москву отряды лично верного Кадырова - просто подарок. Тут Путин оттолкнет от себя последних из тех, кто готов его поддержать и вызовет уличные бои в Москве. Нужно лишь дать оружие националистам: как это сделал Шойгу в октябре 1993-го, раздав автоматы тем, кто был готов воевать за Ельцина. Для заговорщиков это - просто подарок.

А дальше - принуждение к отречению и создание новой администрации во главе с молодым-перспективным."

Тема снайперов и снегоуборочных машин плохо раскрыта. Зато других душераздирающих подробностей завались. Вот что значит футуролог.

Сей очередной драматический денежный опус кога из путинского Изборского клуба начинает сверкать истинными красками, как только набираешь в поисковике "навальный шувалов".

Ему Шнуровский тексты пишет?

Советую ещё набрать в поисковике "калашников петрик", чтобы узнать откуда деньги.

Повторю себя же двухгодичной давности: чем больше такие, как калашниковы, стариковы, федоровы и кургиняны, кричат о Навальном, тем сильнее его раскрутка. Эта путинская псарня только этим и занималась 2 последних года.

Так до конца и не понял: кто раздаст оружие националистам, и в кого они будут стрелять? В басмачей Кадырова, захвативших при помощи Путина Москву?

ржач, Калашников

Previous post Next post
Up