РГТЭУ: 8-ой день моления Путину закончился

Dec 26, 2012 22:35



Вообще, ребята молодцы. По одному вскрыли всех гарантов режима. Гундяев отбрехался, Путя спустил все обратно Ливанову, Ливанов послал Думу и Зюганова и заявил, что ему "никто не указ", и в морг, значит, в морг. Либеральненькие белоленточники, мочащие националиста Бабурина и студентов не меньше гарантов, лживые федеральные телеканалы, рассказывающие, какие дебилы студенты и им поможет только преподаватель Бурматов в Плешке, кремлевский националист Рогозин, находящийся в родственных связях с племянником Ливановым, хранящий полное молчание по поводу расправы с националистом Бабуриным и соединившийся с Кузьминовым - ректором ВШЭ, вещающем на телеканалах о благой реформе образования.

Смотрите, как они все слились в экстазе: кремлевские либералы и силовики и белоленточные либералы. Вся шобла вместе собралась, чтобы уничтожить тех, кто препятствует реформе разгрома образования.

Ребята, кому вы там письма о помощи ещё не разослали, кто вас ещё не послал?
Надо список "отказников" опубликовать, кому вы там храмы в университете понастроили, и рядом с Путиным их рожи повесить на входные двери, которые ОМОН штурмовать будет.

реформы, митинг, РГТЭУ

Previous post Next post
Up