Нужна Ваша поддержка

Jan 24, 2012 11:56

Как известно, на данный момент действует несколько оргкомитетов, которые занимаются подготовкой и проведением митингов протеста "За честные выборы".
1. Закрытая Группа Немцова-Рыжкова-собчачек (условно "либерастов")
2. Закрытая Лига активных избирателей (ЛАКИ) (тусовка журнализдов) и
3. Открытая Инициативная группа по подготовке и проведению митингов (ныне Гражданское Движение)
Третья группа открытая, на ее собрании может принять участие любой желающий, хоть нашист. И несмотря на то, что по этой причине приходит по 150 человек и начинается балаган, ее можно считать наиболее легитимной.
Третья группа включает представителей многих политических сил, от либералов, социальщиков и коммунистов (включая КПРФ) до каддафийцев, национал-патриотов и нацистов. Третья группа подает свою собственную заявку на митинг, чтобы не зарывалась и не занималась сливом народного протеста в угоду Кремлю группировка либерастов и журнализдов.
Это Гражданское движение (3-я группа) формирует Гражданский Совет в количестве 60 человек, видимо, чтобы принимать решения оперативнее в текущем порядке. Гражданский Совет подотчетен Гражданскому движению, которое собирается примерно 1-2 раза в месяц.
10 человек формируется от националистов
10 человек - от левых
10 человек - от либералов
30 человек - от социальных и гражданских движений (15 чел. - голосование членов курии на собрании, 15 - СМС-голосование в ближайшие 3 дня)
Так как инициативная группа по проведению референдума "За ответственную власть" имеет целью проведение референдума с целью принятия Закона "Об оценке президента и членов ФС РФ народом России", и нам есть, что донести в мозг остальным лидерам протестного движения, то мы решили выдвинуться в Совет от 4-ой общегражданской курии.
СРОЧНО!!!!
Товарищи! Просьба поддержать вхождение ИГПР "За ответственную власть" в общий совет оппозиционных сил.
Для этого надо
ОТПРАВИТЬ СМС с текстом
058
НА НОМЕР
5101
Голосование продлится до 23:59 25 января. Стоимость СМС - 2 руб. 1 телефон - 1 голос.
Проходят 15 организаций из общего списка, набравших большинство голосов.
Результаты: http://www.ruvote.org/
ПРОСИМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ТОВАРИЩЕЙ, ЗНАКОМЫХ, РОДСТВЕННИКОВ!

митинг, оппозиция

Previous post Next post
Up