Leave a comment

dobrozol2 July 7 2021, 10:39:34 UTC
Одно скажу, женщина как и многие двуногие, ведет себя не предсказуемо. Это как анекдоте про обезьяну с гранатой, никогда не знаешь куда кинет.
Шел тут пешком никого не трогал, и четь впереди, в один шаг, сбоку идущая дама как повернет и с ускорением под ноги , пересекая мою траекторию. Вот хз что у не в голове было. Ну я ее просто сбил, на полушаге. Мне потом еще предъявлять начали, что я не смотрю куда иду.
Так что метание и не смотрение при этом по сторонам, это же совсем надо быть отшибленным.

Reply

bigmuzzy July 7 2021, 14:03:17 UTC
А если бы это был Валуев? Тоже сбили бы?

Reply

dobrozol2 July 7 2021, 14:14:44 UTC
Неужеле вы считаете, что я целенаправленно ее сбивал. Проще говоря, она неожиданно изменила траекторию. Я влетел в нее. Да же небыло возможности избежать столановения. А там, что тетя, что дяда размера и массой валуева. Столанулся бы и все. Хз что было бы. Но именно женщины чаще всего непредсказвемо меняют траекторию, и дети. Часто наблюдаю в парке. Несется самокат, на нем ребенок, который смотрит туда куда интересно и совершенно не смотрит куда едет, как правило.

Reply

bigmuzzy July 7 2021, 14:27:11 UTC
Насчёт неожиданного изменения траектории мой рейтинг - это дети, пьяные и бабки. Один раз на машине чуть бабку не снёс, которая стояла-стояла на тротуаре спиной к дороге, потом вдруг развернулась и почесала через дорогу. Без всяких там пешеходных переходов.

upd: Я по велодорожке езжу на роликах и бегаю (вдоль по разделительной). Так что отношение к ней пешеходов, особенно "яжематерей" - это боль.
То есть если её трёхлетнее чадо на беговеле ездит поперёк зигзагами - это нормально, это же почти велосипед и он на велодорожке.

Reply

dobrozol2 July 7 2021, 14:34:20 UTC
ООО яжемамтерей да, и чад, которые ну ты сам написал. На самокате стараюсь то же по велодорожкам. т.к. и еду не быстро максимум 20 км и прижимаюсь к правой стороне что бы обгонять было проще и палю если что то сзади происходит.
Так что граждане неожиданно меняющие траекторию это жесть. на видео кстати вроде велосипедист притормозил. тетка шла не предвещая ничего и когда он успокоился и поехал дальше, тут то она и выкинула фортель.

Reply

serajaptacha July 8 2021, 16:01:17 UTC
Женщина шла по тротуару, никого не трогала. А глаз у ней на затылке нету, чтобы пиздоглазых велосипедиздов примечать.

Reply

dobrozol2 July 8 2021, 16:04:45 UTC
С таким же успехом в толпе идущих людей пусть повернет, так же сшибут. Так что тупо отсутствие мозга компенсируется вымиранием и заменой на более умную особь для последующего размножения и выживание вида.

Reply


Leave a comment

Up