Была ли тут более лучшая музыкальная пауза?

Nov 17, 2020 16:28

Госпожа Наталья Калинина из Санкт-Петербурга записала песню, посвященную Вадиму Войтановскому, главе МО Лиговка - Ямская, Центральный р-н СПб, члену партии "Единая Россия". Прислал в премод жж-юзер dodpop, спасибо! Мы немного покопались в теме и решили чуть переоформить.

image You can watch this video on www.livejournal.com


https://vk.com/video-34740837_456266351

Злые языки утверждают, что чиновник является начальником Натальи, однако друг исполнительницы и исполняемого, коммунист Виктор Петров расставил точки над "Ё":

"Наталья Калинина, формально не является подчиненной главы МО Лиговка-Ямская Вадима Войтановского, так как является муниципальным служащим другого юридического лица, Местной администрации этого Муниципального Образования, подчинением начальнику отдела муниципальный закупок, за тем заместителю главы местной администрации по экономическому направлению и наконец И.О. главы Местной Администрации. Так что по закону подчиненной Войтановского ее не назвать. Завидовать можно, от зависти писать гадости тоже, но все мы знаем, что любовь преодолет все препятствия. Любите друг друга, признавайтесь в любви всеми известными человечеству способами: пойте серенады, читайте стихи, все это не нарушает закон, а укрепляет страну, стонущую от Ковида и желающую хороших новостей, а что может быть положительней настоящей любви."

Кстати. Наталья, между прочим, не только прекрасно поет, но и делает замечательные фотографии-мотиваторы. Например:


это нужно слушать, Питер, музыкальная пауза, а ты бы вдул?

Previous post Next post
Up