Физически; или принципиально, маски местные законы; шок не той реальной общительности

Jul 31, 2021 19:37

Ур-рр-увау-ау! Привет бродяги, чего-то захотелось мне излить внеочередной пост, хотя ранее не планировалось и новых сильнейших впечатлений незаметно ( Read more... )

Leave a comment

Comments 13

icey_isee July 31 2021, 20:10:54 UTC
Я так понимаю, что старый комп- это мой комп. У меня действительно сейчас какие-то закидоны с актуальными обновлениями, опоздания в несколько часов. Так вам не надо в мой комп смотреть, смотрите в свой. Тем более, что он у вас новый. Вот и к личной физике таким образом приобщитесь, и с общением будет попроще. Кстати, поймёте отчего на пляже стеснялись.

Reply

rrayrjay August 1 2021, 00:23:06 UTC
Вы по-своему о чём-то(не знаю я какой ваш комп), а я воспринял намёком, призывом несопротивления. Чему? Общественному мнению, прогрессу, тренду. Само понесёт течением без усилий? Я не вижу так.

Пригагал усилия, много времени проводил чтоб вскрывать, изучать, "взломать" но сохранить работоспособность, копаться вносить крохотные изменения, "под себя настраивать" софт. Да и что-то вроде поставить новое на старое, то и другое подправить совместить. Многое не доделал, время потратил.
А ведь можно было ставить новое на новое и почти не настраивать, не менять настройки. Приобщиться, привыкнуть.

Странно, но "не противлюсь" я некоему планированию. Будто бы всё решено, есть план, долго мало ччто меняется, очень медленно идёт развитие - но это по нему, сойдёт... А сам не могу увидеть детали плана, все события намеченные.

Reply

icey_isee August 1 2021, 00:35:05 UTC
А о чём мне ещё писать, когда вы мою реальность называете своим сном?.. Вот опять у вас там яркий сон, поднялись по лестнице, встретили девушку.. Это я тут в сети говорю, а вы разговоры тут же визуализируете как картинки сна. Ну вот что с вами делать, который год одно и то же.

Reply

rrayrjay August 1 2021, 01:47:33 UTC
Да чтоб я ни написал, то сон, то фантазия, даже когда о реальном опыте писал, тоже ваше визуализировал?

"Визуализирую" какие данные поступающие ко мне? Я, да ваши разговоры визуализирую? Да я не в курсе о всех ваших разговорах, ходите где-то говорите... я не слежу за всеми разговорами! Иногда на отдельные натыкаюсь тут в жж в блогах, любопытно бывает, да, признаюсь что бывает перехожу по ссылкам вами оставляемым, мало что понятно. Пробегаю и закрываю, по-моему у меня мало что откладывается.

Я всё же склоняюсь считать прототипом образа девушки в сне - девушек с кем реально встречался, сборный такой образ, может от одной больше всего одного, от другой другого. Вообще точно не похоже ни на одну но деталь что будто бы уже знакомы, в прошлом кое-что было и расстались нелепо, неприятно - это о всех.

Reply


Leave a comment

Up