Нужна ли современной молодежи новая идеология?

Dec 08, 2013 17:47


Вот,что мы имеем на данном этапе развития общества? Каую идеологию мы можем предложить нашей молодежи? Есть ли сейчас необходимость в новой идеологии? Каждый на этот вопрос должен ответить индивидуально.
Я сейчас хотел бы порасуждать с Вами по этому вопросу. Сам я состою в нью коммунистической партии Р. Ф. Партия эта маленькая, малоизвестная, но с ( Read more... )

Leave a comment

Comments 32

grimnir74 January 28 2014, 06:32:59 UTC
Поздравляю с днем рождения

Reply


xotab_81 January 28 2014, 07:27:33 UTC
С Днем Рождения!

Reply


zlaya_da January 28 2014, 09:23:55 UTC
с Днём рождения ! И всех благ!

Reply


oll_vill January 28 2014, 09:48:57 UTC
С Днем Рождения!

... )

Reply


(The comment has been removed)

rollm February 1 2014, 08:38:50 UTC
Привет. Я тоже в принципе нехресть, хотя крещеный, и к религии у меня такое же отношение как и у Вас.Насчет коммунизма, старый коммунизм и нью коммунизм отличаются как первая машина Форда и Порш Каена. В принципе оба автомобили, а разница огромная. Вот задам Вам простой вопрос, Вы довольны сегодняшней моделью капитализма? Что бы Вы хотели изменить в ней. Вот если бы Вы прочитали программу нью коммунистической партии ,хотя бы главу 4 и 5, первая филосовская для Вас наверно сложна, а 2 читать не рекомендую, то я уверен примерно 80 процентов того, что вы бы хотели предложить, есть в этой программе. Более того если Вы захотите посмотреть как будет развиваться мировая экономика в будущем, вы получите понятное представление.

Reply

(The comment has been removed)

rollm February 1 2014, 10:44:51 UTC
Земля выживет при существовании на ней цивилизации людей только в том случае, если будет господствовать экономическая формация коммунистического типа. способ распределения мат.благ:"от каждого по способностям- каждому по потребностям" К сожалению этот принцип слишком фантастичен. Каждому по потребностям это как.? И потм поскольку капитализм, как и социализм строи конечные, по теории нью коммунизма, их диапозон от 12 до 88 процентов по шкале мировой производительности труда, то еще есть два пути эволюции капитализма, 3 мировая термоядерная и начать строить капитализм заново, или путь построения золотого миллиарда. Вот два последних пути мне очень не хотелось получить, а вот путь нью коммунизма мне нравится, за что и борюсь.А в классический коммунизм увы не верю, слишком фантастичен.

Reply


Leave a comment

Up