реакция русских блогеров на путинский цап-царап

Dec 01, 2019 02:02

Изучая реакцию русской блогосферы на путинский цап-царап, прошерстил я сотню топ-блогов, нашел много умного, понял, что ЖЖ как никогда бодро идет в авангарде самого актуального освещения важных для страны событий. Но нашел и нечто странное. Вернее, не нашел. Что именно? Не обнаружил реакции на цап-царап в постах одного из самых продуктивных, смелых и специфически одаренных блогеров. Короче, ничего не написал один тёма! Почему?

Потому что занят. Уже много лет он строчит письмо за письмом Кадырову с извинениями. Снимает себя коленопреклоненным на камеру и отправляет Кадырову. Иногда он даже звонит Кадырову, но вовремя падает в обморок.

А все из-за того, что однажды тёма запаял в своем журнале проект "Сиськи". Вы, конечно, об этом знаете. Это было как раз то, чего так давно жаждал узреть русский народ. Всемирно известный дизайнер попросил клиенток слать ему фото с сиськами - своими, своих подруг, своих мамаш и соседок, если те согласятся и если их шестой номер впишется в кадр. Короче, русские девки оказались на удивление сисястыми. И даже Кабаева прислала свои, хотя и подписалась анонимкой.

Тёма вывешивал "сиськи недели", "сиськи месяца", "сиськи Питера и Самары", сиськи врачих, школьниц и юристок, просто шалав и просто интеллигенток. На всех картинках красовались девоньки, задравшие что надо, с разными выражениями на лице от тупого до хитрого.

И тёма вошел в раж. Причем настолько, что потерял нюх и одним, особенно неудачным солнечным утром вопросил большими буквами поперек экрана: "А что же чеченские девушки? Где их сиськи? Почему я их не вижу? У них что, нет сисек, а так и ходят по аулам, надежно запакованные в халаты и платки с очками? Дочери гор, шлите свой топлес анфас! Мы его оценим по достоинству".

Вывесил в блоге. А через пару часов испугался. Ой, а вдруг Кадыров прочтет. То есть понятно, что ему слать своих сисек не нужно, но вдруг он неправильно подумает или ему подскажут?

Вместо Кадырова позвонила тёмина мама. Она женщина крутая, начитанная, внучка известного писателя, умеет и матом. Доходчиво объяснила сыну, как и на что он попал, и простилась с ним, пока живой.

Моментально пост-обращение к чеченским сиськам был удален - но поздно, по ущельям Северного Кавказа пошел отчетливый гул. Тёма услышал его даже в шкафу.

Оказывается, сколько штанов ни стирай, все не отстираешь. Особенно, когда в шкафу.

У тёмы натренированная фантазия, он представил себе, как грозный Кадыров держит его текст в левой руке, а правая тянется к кинжалу: только что ему доложили про тёмины сиськи. Как?! Неужели московский шакал задумал содрать покрывало с самого святого, что хранит чеченский очаг?! Да кто он такой, аллах его забодай! Докладывают, что русская собака тёма происходит из самой позорной семьи, которую вообще можно выдумать, ее грешок тянется еще с Хаджи-Мурата.

А тут еще и петиция подоспела от лица возмущенных женщин востока. Оказывается, у них есть сиськи! И никаким другим словом их не назовешь. Но тёмы они не касаются. Пусть займется собой, ему есть что исправить перед лицом неминуемой собачей смерти.

Шкаф с тёмой дрожит, проблема совмещения с санузлом с каждым днем становится все более актуальной. Главное, на звонки не отвечать, в окно не смотреть, наружу из мебели ни на шаг! Двор, несомненно, полон нахскими инсургентами, которые, претворяясь дворниками, прибыли в Москву отомстить за поруганную честь далекой родины.

Месть грохочет в груди чеченцев. Так это видит дизайнер тёма. Понятно, что речь идет о груди джигита, на которой нет места каким-то сиськам.

Вопрос стоит ребром: удушат или изнасилуют? Или сразу оба? Вот интересно, напишут ли на могучей могиле Кадырова, что первого русского он зарезал в шестнадцать лет, а тёма был даже не последним?

Блин, попался: звонок в дверь. Там толпа. Толпа напирает, дверь трещит, сейчас его зарежут! Тёму извлекают из шкафа. - Ой, он живой, вот он! - Тогда откуда запах? - Да от него и запах. Несут в ванную отмывать.

Тёмина голова болтается из стороны в сторону. Губы на всякий случай шепчут: руки прочь от чеченских сисек!

Осенить себя крестом или опасность не миновала? И вдруг его взгляд утыкается в человека, мрачно стоящего на фоне окна. Нос орлиный, щетина двухдневная, в глазах огонь, рука на рукоятке. Вылитый наиб имама Шамиля! Тут до тёмы доходит, что его личный цап-царап произойдет несмотря ни на что! Сколько лет ни пройдет с чеченских сисек, но однажды они его достанут.

Прощай, тёма. Передай Кадырову горячий привет от всего коллектива русского ЖЖ! Долгих лет ему жизни!

рускимир, прочтите

Previous post Next post
Up