О ящиках для детей. Риск детскими жизнями

Mar 22, 2016 19:00



Ну, то, что эти ящики, представляют собой удобное дело для теракта - уже не раз было сказано. Но это побочное, хоть и очень существенное, дело. А есть еще один вопрос, который, на мой взгляд, незаслужено обойден вниманием.

В этих ящиках жизнь ребенка вручается кому? Персонально? Мама его кладет в механическое устройство. Доверяет полуавтомату. Понимаете? Она не видит человека, которому ребенка передает.

Остается задать основной вопрос. А если автоматика не сработает и сигнал о том, что положили ребенка, не услышат?

Все же знают, что есть определенный процесс отказов у любого, самого надежного, механического или электронного устройства. Тем более, что это устройства достаточно сложные. Выйти из строя может как каждый элемент так и каждый контакт.

И возникает второй существеннейший вопрос. А кто будет отвечать за смерти детей, которая раньше или позже начнут происходить в ящиках?

Вместо якобы спасения обязательно произойдут ... убийства? Кто заморозит или задушит детей? Мать, положившая ребенка в ящик? Те, кто не взяли? Те, кто изготовили сигнализацию? Кто готов стать привлеченным к уголовной ответственности и взять ответственность за смерть младенца?

Кто готов за эти смерти взять политическую ответственность? Губернаторы? Депутаты? Вы только представьте, что будет, когда в ящике умрет первый ребенок? Это будет конец карьер всех причастных к этому бесчеловечному сбросу детей в ящики. Это как минимум. А возможно, что их ждет следствие и суд.
Previous post Next post
Up