Проханов vs Гозман и слоенный пирог им. Е. Гайдара

Nov 22, 2013 10:56

Оригинал взят у burckina_faso в Проханов vs Гозман и слоенный пирог им. Е. Гайдара
Вчера на передаче Соловьева "Поединок" произошла схватка патриотов с либералами вокруг памятника Егору Гайдару. Происходило это следующим образом: сперва Проханов наложил вокруг памятника под аплодисменты зала огромную кучу дерьма. Потом Гозман осыпал эту сильно пахучую кучу лепестками роз. Тоже под аплодисменты зала. Затем прохановцы поверх опять наложили дерьма. Гозмановцы вновь насыпали роз и так это происходило всю передачу под чутким руководством Соловьева, регулярно помешивавшим черпаком получавшуюся субстанцию. Эту адову "кулинарию" я не стал досматривать до конца, но подозреваю, что по итогам голосования победили прохановцы в пропорции 5 к 1. Т.е. талантливые эмоционалы заслужено победили бездарных.

Что же касается личности покойного, вызывающего до сих такое бурление говн (и будет вызывать еще больше), то она вполне заслуживает такого к себе отношения. Покойный жестко срал на интересы российского народа и народ отвечает ему тем же. По итогам всего этого можно сказать, что в массовом сознании народа Егор Гайдар успешно вытесняет товарища Сталина с пьедестала главного злодея. Да будет так.

А если кратко охарактеризовать то, что совершил Егор Гайдар, то я скажу так: он уничтожил очереди в магазинах, создав очереди из россиян на кладбищах: смертность за пятилетие 1992-96 составила в среднем по 2,1 млн. человек в год, тогда как за пять лет до Гайдара (1985-1990 гг) она равнялась 1,6 млн. в год. Т. е. при нем Россия каждый год имела что-то среднее между 1937 годом и Блокадой Ленинграда. И так длилось до 2005 года.

Рядовой рус: интересно что Гозман в передачах Соловьева выполняет роль мальчика для биться, как ее выполнял Сванидзе в Суде времени. Мне не совсем понятно, для чего либералы выходят на ринг гарантированно получать по морде. Тут явно есть какая-то логика. Но какая, я пока понять не могу. Не за гонорары же от Соловьева. Пока у них есть Чубайсы-Прохоровы, они могут не бояться умереть с голоду.
Previous post Next post
Up