Раздвоение сознания.

May 15, 2021 17:50

И да, психиатры поставят шизофрению, но ниже по ссылке это явно компенсированный вариант. Т.е. сильная психика и энергетика, женщина тянет жизнь сразу в двух мирах. БОльшинство не тянут и обращаются к специалистам, мол помогите ( Read more... )

удивительное рядом, эзотерика

Leave a comment

Comments 30

nikitaeva May 15 2021, 08:37:13 UTC
У этой женщины развитое воображение. Её бы способности - да в написание фантастических романов, так и денег бы заработала, и людям пользу принесла бы))). Надеюсь, она все же здорова.
А моей маме часто снились раньше высокие блондины на летающей тарелке, кстати.

Reply

rivka381 May 15 2021, 08:43:38 UTC
Да, мне тоже признаются многие. Ну не будешь же рассказывать про блондинов во сне, скажут - с ума сошла бабка, блондины 2-метровые ей сняться...В живую никому не говорила, смеются. Дело в том, что у нас энергия РОДА в использовании, она распределена по родичам, у кого больше, у кого меньше, но источник один. Вот один из рода простраивает род в 4-м измерении. Выбирают самого вменяемого, что бы не побежал к психиатрам или журналистам.

Reply

nikitaeva May 15 2021, 08:54:05 UTC
Кстати, да, мама вменяемая (хоть и скандалистка еще та:))). Однажды у нее был то ли сон, то ли нет, когда ее забрали эти высокие на тарелку свою, включили музыку, и один высокий пригласил маму на танец, пытался обнять)). А она врач, увидела у него едва прикрытый третий глаз и сморозила, мол, это у тебя травма глаза, что ли)))). Он отшутился. Самый прикол в том, что друзья родителей в то время ночью гуляли в парке, напротив нашего дома, и над нашими окнами видели летающую тарелку, как раз в ту ночь. Вот и не знаю, шо это было))).

Reply

rivka381 May 15 2021, 08:57:32 UTC
:) Приставал гад!? У меня наоборот всё, я там пристала к одному рыжему. Он сказал, что да, я его пара, просто на задании сейчас :( Короче они с нас корки мочат.

Reply


o_krystal May 15 2021, 15:03:42 UTC
Спасибо! 🤗

Reply


sasha_severny May 16 2021, 03:19:32 UTC
Брехня. Если б телка реально встретила нордического пришельца хотя бы даже во сне, там возникает чувство собственной неполноценности. Просто ощущаешь себя полным дураком, дебилом даже, конченным дегенератом. А то серые так маскируются под сапиенсов, красавцев, арийцев, христосов, ангелов и тд. Никакого ощущения не возникает, потому что серые функционируют как бы на другой частоте и резонанса с ними не происходит. Они создают просто видимость. Дураки верят. Потому если видишь кого-то необычного, всегда спрашивай "как твое имя?". Если сущность реальная, она всегда отвечает, а если голограмма, то у нее нет имени. Это блеф.

Reply

rivka381 May 16 2021, 03:40:17 UTC
Недели две, как тренинг, каждую ночь и не одного, много там их было.
Я так поняла, что это та самая "Шамбала", вход в подземелье и они не совсем инопланетные, наши, только вовремя с поверхности смылись, вначале Кали Юги. Сохранили знания и не подвергаются нападкам системы Тьмы.
Насчёт роста. 2 метра и 2, 5 - это подростки (живут они дольше, практически безсмертные, как и были наши предки), конечно погибнуть могут, но сами по себе скафандеры-тела могу регенирировать, с настоящими Старцами мне не дали пообщаться, ибо сказали я не выдержу вибраций таких высоких и они уже 3 метра и больше. У нас такое тоже было раньше, институт старчества, Пётр 1 ещё поубивал всех старцев и стариц таких высоких.

Reply

sasha_severny May 16 2021, 03:49:46 UTC
Четвертое измерение - не альтернативное третье. Это как бы вектор сквозь трехмерные проекции. А внутри земли стоит "камень алатырь" - машина-мультипортал, сквозь которую ты можешь пройти хоть в Шамбалу, хоть к черту на кулички, но с маленьким нюансом. Куда бы не пошел сквозь мультипортал, ты всегда придешь в прошлое. Потому и отток энергии. Надо в будущее идти, тогда будет прилив. А чтоб в будущее ходить нужен другой механизм. Он называется "меркаба".

Reply

rivka381 May 16 2021, 04:34:41 UTC
Спасибо за объяснения. У меня всё спонтанно, я не понимаю, чего делаю и как попадаю куда-то. Насчёт "архангелов" :( Чем они отличаются от других не знаю, ни разу не встречала такие высокие сущи, а может и встречала, но не поняла кто это. Михаил высокий брюнет с серыми глазами :), он из подрасы воинов, выжигает он нечисть как раз своими энергиями (ну как бы борется). А выжги из нас всех паразитов, от нас реально останется 25 кг. костей, воды и соединительной ткани. Мы научились выживать в Кали Югу без энергий центрального Солнца предоставив своё тело паразитам-симбиотам, они нам энергию вырабатывают, мы их кормим. Ну вот надо переходить на старое питание от центрального Солнца, не все могут. Или не только лишь все :) маски-шмаски - 70 % народу вымрет. Толстенькие пошли первыми.

Reply


eugene_ash May 17 2021, 03:33:17 UTC
а бывают "выходцы" из "серых" или скорее "черных"?
Которые потом поняли, что и как, и не хотят к "своим" возвращаться. А идти дальше - наверх.
Разбилась нлошка тут и он (оно) попал в энергетику Земли, и куча инкарнаций тут и так далее.

Reply

rivka381 May 17 2021, 07:45:09 UTC
Что только серые (зеты) не делали, что бы как-то выйти из своего патового положения: они лишились планеты своей и даже грохнули свою генетику, размножаться уже не могут сами. Т..е скафандеры ещё пашут, пока пашут, после душе уже деться некуда. УЗИ на ранней стадии беременности у человеков - программа зетов, они массово хакнули детям генетику, энергетику, что бы души из родного рода родителей не смогли воплотится (года три назад это началось активно) и тогда тела занимали души зетов.
Да, сейчас таких детей много.

Reply

eugene_ash May 17 2021, 10:08:25 UTC
это кто то другие. Не "зета". Нлошку скорее всего сбили.
С мертвой сейчас планеты, Марс может быть.
Он очень давно тут.

Reply


eugene_ash May 18 2021, 05:21:04 UTC
эта книга, про которую вы говорили, одна из тех, что "надо".
Хоть и поначалу вызывает отторжение.
Вот прям ощущение, что надо ее читать, хоть и порой раздражает.
Так, что спасибо за "наводку"!

Как и Наумкин, про которого сказали "шиза". Поначалу тоже так считал.
Но он "на связи" и платит за это.

Вы совершенно верно сказали про "радиацию", про которую можно сказать "свет" или "огонь". Она порой разрушает сознание либо "сдвигает", того, кто вышел на "них".

Как у Наумкина, его порой тащит в пафос и "величие", но думаю это последствия "общения", от которого частично разрушается или меняется сознание.

Reply


Leave a comment

Up