Откуда придёт новая-старая религия?

May 29, 2022 11:23

Запись старая год прошёл, но события в\на Украине предсказаны чётко с 12 минуты ролика.
Страна под гербом с трезубом Шивы, Бога разрушения и смерти, загробного мира. Ну и сейчас резвится богиня КАли, она же Мара и её призвали сами тёмные колдуны Украины.

Вообще она чистильщица, забирает она души глупых, тёмные души, накармовавшие по самое не хочу или пустивших демонов на свою землю. Территории, где живут люди чистые и благостные, она не затрагивает. Не хочу никого обидеть.

Сама этим вопросом задаюсь с 12 лет, брожу по сектам и церквам. В Индию меня отправили можно сказать, так обстоятельства сложились и пришлось там задержаться и пообщаться со всеми слоями общества от аристократов и брахманов до неприкасаемых. Я так поняла, что в саму Индию Веды пришли с территории России и события описываемые происходили на наших территориях, мало того Веды записаны на санскрите, староруском языке (прото русском). Понять смысл можно по транскрипции. Брахманы ещё говорят, что тексты Вед разговаривают с изучающими их (а они заучивают наизусть целые куски огромные и переписывают таблички эти), типа как-то они "подсвечиваются" если надо выделить текст именно для данного ученика. Типа сам текст живой и можно подключится через него к самим событиям или пророчествам.
Брахманы мне говорили, что пришли люди с севера и принесли эти Веды. Зачем? На сохранение в веках. И у индуистов это получилось отлично. Потом Веды должны вернутся на Родину так сказать и уже в России люди поймут их смысл. Это СМС-ка такая через тысячелетия от наших предков и видимо это был один из путей сохранения Вед и возвращения потомкам.
Ещё один путь стихийный - в тайгу, книги Вед унесли в тайгу, разделив по разным общинам староверов. Была попытка контакта у меня, не колятся. По крайней мере, те кто в деревнях староверческих у федеральной трассы живёт, они как пограничники, Веды конечно в глубине тайги. Сейчас не время говорят или "время ещё не пришло".
В ролике версия про то, что Кали (богиня Мара - загробного мира и пекельных миров) придёт в Европу и Россию. Что печально. Божество совсем не благостное.

image Click to view



Веды - это Библия древней цивилизации, её история и сборник знаний о мироустройстве и способе контакта с Богами. Нам их подменили ушлые мыши на свою ИС Торию, своего народца. Для нас знания не имеющие смысла. Цель подмены - запитка своих мелкопоместных, местечковых Божков и у них прекрасно получилось. Светлая раса же осталась безпризорной в плане высшего руководства и мы как слепые котята пока.

Этой Богине в Индии поклоняются очень многие, хотя путь вот этот, он не благостный, он сложный. Я жила в городе посвящённом этой Богине (КАЛькутта) на востоке Индии, так ещё и в районе, где проживали, поклоняющиеся именно этой Богине "Каликатта" назывался райончик. Да...впечатлило...Я не забуду никогда.
Во-первых они очень бедно живут (такой вот путь лишений), они агрессивны к чужакам и были ночные нападения на джагирти организации, где я жила в ашраме. Правда на мужское джагирти, рядом стояло женское и на него не было нападений. На рынке была статуя Богини Кали, измазанная кровью куриц, в вони (жара там) и мухах, она с чёрной кожей и с множеством рук, в каждой по голове человека отрезанной.

Организация была "Ананда марга", путь шиваизма тоже, но несколько не такой радикальный. Гуру был выходец из Калькутты и ашрам поставили в этом не простом райончике по причине попытки помощи этим людям. Монахини организации (диди) школу для детей поклонников этой Богини организовали, форму оплачивали, тетради-ручки и кормили. Учили писать-читать. Нищета там была потрясающая, ну буквально вот тростниковые хижины и худющие, грязные дети со вдутыми животами все. Так же район был опасный по лихорадке Денге, которой все иностранцы и заражались там через комаров-переносчиков. Рядом было озеро, где коров водили на водопой, там личинки этих комаров вызревали. Короче я там чуть не померла от этой жуткой лихорадки и не было никаких способов лечения, только симптоматические. Голова болела настолько сильно, что спать не могла. Антибиотики были запрещены в этой организации, да и против этой лихорадки они не действовали, у них была аюрведа и врачи свои. Это работа с такими сахарными шариками, которые заряжают определённой энергией :( И она на мою лихорадку никак не действовала...меня колотило, я чуть не помирала. Кое как я дошла до телефона на рынке международного, позвонила маме в Россию и спросила чего пить от гриппа? Она вспомнила название антибиотика какого-то, я пошла в аптеку, купила, выпила дозу и мне полегчало :)))) Аптекарь тут же меня и сдал нашему врачу-аюрведу. Мафия короче... Но мне было всё равно. Я быстрее оттуда ноги унесла с американцем одним и голландцем, тоже переболевшими этой лихорадкой и в шоке от окружающей реальности индийской.
На этом месте была крутая раскрученная ни одним поколением отрицательная воронка, в которой мне сразу стало плохо. Верхний канал мой схлопнулся, но пытался пробиться и восстановится постоянно, с мозгом моим стало происходить чего-то не хорошее. Вот сейчас этим путём Богини Кали и Шивы идут Западные районы Украины и центральные.
Почему блогер говорит про РОссию? Что Кали идёт в РОссию?
Потому, что мы пришли на помощь Восточной части Украины и мы вписались за них. Теперь вот мало того, что гибнут мужчины наши в этой воронке, так ещё и восстанавливать после работы этой Богини города ЛДНР, распределили по подшефным городам России каждый город пострадавший, теперь мы несём на своём горбу это всё. Поклонники то Кали и Шивы у нас живут в других местах, а воронку свою они принесли на земли "России", ментально всё правобережье Днепра так и осталось русским и Россией, они и стояли с плакатами "Забери нас домой Россия!"
Я теперь вижу, что произошло: отрицательную воронку раскрутили на майдане, потом по центру Украины и направили её мощь на восточные земли, в итоге восток лежит в руинах, а на западе страны чернушники потирают ручки. У них всё получилось! Они то отбыли в ЕС, да ещё как пострадавшие-беженцы на стипендиях и дотациях (исключая тех, кто на Донбасс был отправлен, но началась эта отправка совсем недавно и самых низов социальных, деревенских, кто не смог удрать вовремя или откупится, а может сесть в тюрьму или справку инвалида купить, быстро настрогать троих детей). Но известно, как работает Богиня Кали, воронка вернётся бумерангом к тем, кто запустил: теперь западную Украину ждёт зачистка и её готовят под колонизацию Польшей. Мне особо нравятся люди не в теме, те кто из регионов русских по генетике, уехал в Киев карьеру делать и они начали метаться между своей малой Родиной и собственно Киевом и его пропагандой, против которой однозначно вякать нельзя. Понимания по нулям.

image Click to view


При том в ролике использованы кадры обстрелов ВСУ Донбасса! Плюс среди национальных танцев нет русских, он исключил их из "семьи" так сказать народов Украины уже. Херсон его Родина - остался цел и не вредим. Мосты взрывало и бомбило ВСУ. Сами всё разрушили, чего пенять на соседей, которые прибежали на крики о помощи: "Убивают! Спасите!". Показательный ролик продукта пропаганды гебельсовской, та которая используется киевской хунтой. Этот парень не был на войне, он мажор по факту. Офицер снабжения.
А вот из того социального слоя, который пускают на мясо: https://ok.ru/video/3495486425728
Он выжил, на фронте с 24 февраля! и не потерял человеческий облик. И даже в плен попал, а не в поле лежит-гниёт.

Веды, ведизм, индуизм

Previous post Next post
Up