Право на мнение

Apr 04, 2020 11:51


       Либерально настроенные журналисты, «политики» и «общественники» неизменно выступают за неоспоримость права на «личное мнение». Преимущественно, когда речь идет об их собственном мнении. На ниве этой отметился и известный скандальный журналист Владимир Познер.

Познер рассказал о комплексе неполноценности России перед Западом
Read more... )

Политика, История, Философия

Leave a comment

Comments 2

lj_frank_bot April 4 2020, 08:53:22 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


rimmir April 4 2020, 14:26:30 UTC
МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Россия в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-2019 пока идет по оптимистичному сценарию. Об этом заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в фильме "Опасный вирус" на телеканале "Россия 1".
По ее словам, ведомство рассматривало несколько вариантов развития событий - от самого хорошего до наиболее неблагоприятного. То, что страна идет по оптимистичному сценарию во много объясняется тем, что в России за два месяца "знакомства с этим вирусом" были приняты все необходимые меры.

Reply


Leave a comment

Up