Сериалы

Jan 10, 2020 14:21

Новые сериалы, впечатлениями о которых я хочу поделиться:

1. По правде говоря (англ. Truth Be Told), 2019, пока 1 сезон, США, режиссер - Сара Пиа Андерсон, Миккель Нёргор и др., жанр - триллер-драма-криминал, в главных ролях - Октавия Спенсер, Лиззи Каплан, Майкл Бич и др.



Сюжет: много лет назад достаточно известная журналистка участвовала в расследовании убийства. Результат - человека посадили за решетку. По прошествии времени возник вопрос: а вдруг в тюрьме сидит невиновный?

Достаточно динамичный сюжет, актеры убедительны. В общем - вполне смотрибельно, рекомендуем!

2. Дом с прислугой (англ. Servant), 2019, США, режиссер - М. Найт Шьямалан, Нимрод Антал и др., жанр - ужас-триллер-драма, в главных ролях - Лорен Эмброуз, Тоби Кеббелл, Нелл Тайгер Фри и др.



Сюжет: жила-была супружеская пара. В их жизни случилась трагедия, они потеряли трехмесячного ребенка. Жена не смогла прийти в себя и они с мужем купили куклу, наняли няню, которая ухаживает за ней, как за младенцем...

Звучит, как бред, понимаю. Не могу сказать, что нас с Серым и Бодей этот сериал очень увлёк, но каждый его персонаж достаточно интересен. Может, кому-то из вас это покажется достойным внимания.

На этом пока всё.

С вами были Олик, Серый и Бодя.
Жмём лапы!

сериалы

Previous post Next post
Up