Специально для россиян, которые охуели от ситуации во Львове на 9 мая

May 12, 2011 03:46

Первое

Подумайте - почему в этот день беспорядки были только во Львове? Почему в других городах западной Украины всё прошло без мордобоя? Почему в другие года, даже при Ющенко, в том же Львове ветераны прекрасно справляли свои потребности, и возлагали куда хотели что хотели?

Всё просто -  именно в этом году, именно во Львов заезжали ребята из « ( Read more... )

работа, лучшее, * уличная политика

Leave a comment

Золоті слова! nehrebeckyj May 13 2011, 16:58:34 UTC
"убивать в спину коммунистов - вот это нормально". Не просто нормально, а чудово! І не тільки в спину, а і в пузо, в голову і скрізь. А ще краще - вішати ( ... )

Reply

Re: Золоті слова! malgrime May 13 2011, 17:12:27 UTC
Нет, вешать - это не по-украински. Вот резать беременных женщин на Волыни - тут вы мастера. Сжигать села в Белоруссии - тут вы в первых рядах, немцам даже не надо было приказывать. А в реальном бою вы тут же обосрались и втикалы... Только картинки рисуете, где вы такие смелые вешаете коммунистов, в действительности же сидели в своих схронах и синхронно пердели от страха.

А насчет Блантеров и Розенталей. Есть у нас и такие люди. У нас много наций в стране, мы же не пещерные националисты, как вы. Это вы всех евреев перебили в начале войны, теперь водопровод не можете сделать. Эуропейский город, бля... Воду десятилетиями по расписанию подают. Клятые коммунисты, как уехали, все развалилось, теперь мужики в Подмосковье да в Португалии помидоры собирают, а бабы немцам свои телеса подставляют. Краснопузые кончились, теперь никто вас кормить не собирается, а сами вы на своей земле ничего не умеете. Только фантазировать на тему краснопузых... Дурень думкой богаеет, нет?

Reply

Re: Золоті слова! nehrebeckyj May 13 2011, 17:37:46 UTC
Слухайте, ви взагалі де-небудь бували? В Україні бували? Що за штампи ви городите? Що ви знаєте про Волинь, що ви знаєте про реальний бій? Це ви обсирались і тікали - і в сорок першому, і в 95-му в Грозному. Воювати вмієте, завалюючи противника трупами. Або по-чекістськи - заложники, розстріли, гази, як Тухачевський. Читав я спогади і Нікуліна, і Шуміліна, знаю, які ви вояки.
Так, наші люди працюють скрізь, де можуть, бо не хочуть, як ваші, сидіти й водку жрать. Заробляють гроші.
Ваші баби нікому тєлєса не підставляють? Ха-ха. По всьому світу. Гірших блядєй, ніж кацапки, я не бачив.

Я, взагалі-то, живу в Києві, але знаю, що у Львові й при комуністах вода була по графіку. Очевидно, є об'єктивні труднощі. У вас у всіх містах повний порядок? Ще три ха-ха-ха. У вас води не було, навіть щоб ліси гасити, ціле літо горіла вся рассєюшка.

Reply


Leave a comment

Up