Президент инфантилов

Sep 27, 2020 01:55

image Click to view



В субботу в Минске начались уже традиционные задержания выходного дня.

Протестующие рутинно кричали "Света-президент" и "Лукашенко в автозак". ОМОН столь же рутинно винтил и паковал.

В общем, всё как обычно.

Белоруссия

Leave a comment

Comments 4

wefgh789 September 27 2020, 09:13:45 UTC
Не знаю Рекс , кто твой хозяин, что ты пишешь на эту тему....То, что тебя завербовала воровская власть, это однозначно... В Белоруссии происходят массовые протесты против Лукашенко, против незаконных выборов, подтасовок и махинаций....и вообще несменяемый царёк уже всем порядком надоел... Протесты идут уже почти два месяца....их жёстко разгоняют, народ арестовывают, бросают в тюрьмы, а он ( протест)не заканчивается...для вас путинских пропагандонов, это якобы горстка каких то провокаторов из за границы, что то мутит....а ты не думал, что это народное воляизявление.....Тол ко НАРОД является властью, народ является хозяином в государстве,а не какой то, с поехавший крышей таракан-диктатор....И не надо думать, что все скоро сойдет на нет.....НЕ СОЙДЕТ! НАРОД БЕЛОРУССИИ победит....а всех карателей и убийц собственного народа будут принародно судить по закону, за все их преступления....А ты Рекс может и дальше писать свои высеры для ваты..

Reply


anonymous September 27 2020, 09:48:26 UTC
Самое главное происходит не перед камерами, а по месту жительства тех омоновцев, которых адреса уже в сеть выложили.

Reply


wefgh789 September 27 2020, 09:50:34 UTC
Винтитть можно один раз, ну два.....А когда надо винтить уже два месяца....не кажется чем то странным? Сколько ещё будут винтить, полгода, год? Войдёт в повседневную обязанность? Или как? Шпионы не дремлют? Редкостная ты дрянь Рекс....могу одно сказать, чтобы ты не делал, за все придется отвечать, не ты первый не ты последний....

Reply


lj_frank_bot September 27 2020, 14:50:25 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Беларусь, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Leave a comment

Up