Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot July 2 2020, 13:51:45 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anonymous July 2 2020, 14:06:28 UTC
Один чувак написал безумную гипотезу, что Путин затеял этот балаган с "голосованием" потому, что САМ ВЕРИТ в честность российских голосований. Пребывает в полном неведении об их тотальной фальсификации. Моя первая реакция была "бред", но потом подумал, а что, он ведь соцсети не читает. Получает всю информацию о реальности от своих спецслужб, максимум телевизор смотрит иногда. А ведь, если судить по российскому телевизору, все "голосования" кристалльно честные. То есть, в рамках этой гипотезы Путину давно и плотно морочат голову его ближайшие подчинённые, и верхушечный переворот уже по факту произошёл. Гипотеза между прочим очень многое объясняет.

Reply

rex_net July 2 2020, 14:37:36 UTC
>> Получает всю информацию о реальности от своих спецслужб

Спецслужбы сами в ахуе пребывают, но доклады всегда "соответствуют" настроению Путина, чтобы негатива не было. Только сплошной позитив. Другое дело, что в 90-х сам Путин занимался фальсификацией выборов и должен знать, что "честность российских голосований" определяется не волей народа, а указанием сверху.

Reply

anonymous July 2 2020, 14:43:22 UTC
Получается интересная картинка, административная система идёт вразнос сама по себе, вопреки желанию всех её участников. Путину врут, он на основании вранья издаёт дурацкие приказы, которые невозможно выполнить, исполнителям приходится врать ещё больше, на основании этого вранья издаются ещё более дурацкие приказы, и так по кругу, по нарастающей.

Reply

leonardovich683 July 2 2020, 15:50:34 UTC
ПОС.Положительная обратная связь..Плохо кончится..

Reply


Leave a comment

Up