Пожаловавшихся на отсутствие президентских доплат кубанских фельдшеров заподозрили в экстремизме

May 21, 2020 00:07

Пожаловавшихся на отсутствие президентских доплат кубанских фельдшеров заподозрили в экстремизме. Как рассказал изданию «Подъём» сотрудник станции скорой помощи при Абинской районной больнице, медикам грозят уголовными делами ( Read more... )

экстремизм, медицина, выплаты

Leave a comment

Comments 12

lj_frank_bot May 20 2020, 21:07:49 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Криминал, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


leonardovich683 May 21 2020, 05:02:17 UTC
Властям России, похоже, все больше мешает население. Во всяком случае так выходит, если судить по участившимся высказываниям
чиновников о людях."Новая искренность" российских чиновников на фоне пандемии коронавируса заиграла новыми красками. Если раньше пренебрежительные высказывания некоторых из них касались разных оппозиционеров, критиков, тех, кто вздумал чего-то требовать и вообще проявляющих какую-то активность, так сказать "бузотеров", то в последнее время виноватыми, с точки зрения властей, оказываются самые обычные люди, никак себя не проявляющие ни на политическом, на на социальном полях.

Просто само по себе их существование высветило неработоспособность или ущербность системы и, тем самым, разозлило тех, кто ее обслуживает.

... )

Reply


anonymous May 21 2020, 09:13:33 UTC
Конечно это экстремизм, как это, ТРЕБОВАТЬ денег от властей? Только на коленях, со слезами просить, может царь кинет сверху копеечку. А не кинет - значит, Мадуре нужнее. И на бомбы в Сирии.

Reply

rex_net May 21 2020, 10:06:28 UTC
В твоей Гейропе может и на коленях, а в России просто требуют.

Reply

anonymous May 21 2020, 11:21:28 UTC
Рассказывайте сказки, мы все видели россиян массово на коленях.

Reply

rex_net May 21 2020, 12:36:17 UTC
Были отдельные встававшие на колени перед Путиным особи, которые у хохлов научились вставать на колени (в Хохляндии это привычка такая ещё со временем польских панов). Но это быстро сошло на нет, потому что поняли, что лучше требовать и власть прогнется, чем повторять привычки хохлов.

Reply


Leave a comment

Up