Leave a comment

Comments 25

lj_frank_bot April 3 2020, 09:09:19 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


rex_net April 3 2020, 09:18:12 UTC
На Западе распространяют инфекцию, а в Китае из-за этого ужесточают карантин. Китайский студент прилетел из Англии в Ухань и там опять вводят ограничения. Вывод - распространителем заразы является Запад, где много стариков из-за которых вызвана паника.

Reply

esowriter April 3 2020, 09:32:31 UTC
Во-первых, он - якобы- прилетел из Британии. Конкретно из Британии, а не с некого собирательного "запада".
Во-вторых, на какого-то одинокого студента можно списать все.
В-третьих, почему это китайцы не посадили своего студента на карантин, не обследовали?

У нас в Чехии все нормально. Мы только по улицам ходим в масках. Границы закрыты наглухо. И будут закрыты не менне полугода.

Reply

rex_net April 3 2020, 09:51:15 UTC
>> он - якобы- прилетел из Британии

Не якобы, а точно из Англии, рассадника коронавируса на сегодняшний день, так как там долго не хотели вводить карантин.

>> на какого-то одинокого студента можно списать все

Не всё, а данный конкретный случай. Потому что в Ухане и во всем Китае уже 2 недели как нет местных заболевших, только приезжие.

>> почему это китайцы не посадили своего студента на карантин, не обследовалиВсех приезжающих в Китай определяют на карантин на 2 недели это правило неуклонно соблюдается. Поэтому есть 3 варианта ( ... )

Reply


anonymous April 3 2020, 09:25:00 UTC
Всё как всегда, люди любят деньги, и начальники ВОЗ тоже. Необходим международный уголовный закон о КРАЙНЕ суровых карах за соучастие в сокрытии эпидемических данных.

Reply

rex_net April 3 2020, 09:33:10 UTC
Тогда всю Италию нужно судить и карать, там делают тесты только тем, кто обратился в больницу. Те, кто дома болеет или на ногах болезнь перенес, те вне статистики. А в Китае вообще всех тестировали и больных, и здоровых.

Reply

anonymous April 3 2020, 11:21:56 UTC
Враньё, сокрытие эпидемии это преднамеренное действие, а в Италии просто тестов не хватало. И что в Китае здоровых тестировали, это тоже враньё.

Reply

rex_net April 3 2020, 11:53:08 UTC
>> сокрытие эпидемии это преднамеренное действие, а в Италии просто тестов не хватало. И что в Китае здоровых тестировали, это тоже враньё

Ты дебил или обкуренный пропагандой "коллективного Шендеровича"?

В Китае, вишь, тестов хватало, хотя Китай принял удар первым, а в Италии с "европейским уровнем медицины", спустя 2 месяца после начала эпидемия "не успели подготовиться"? Может в Италии вообще нет медицины, ни "европейского уровня", ни вообще какой-либо, а есть только враньё?

Насчет Китая я тебе ебальник набью при встрече. Было полно видео, в том числе и от россиян живущий в Китае, где каждый желающий мог придти в поликлинику и провериться на коронавирус. Только ведь ты, говнюк, веришь только "коллективному Шендеровичу, хотя эта мразь только и умеет, что врать.

Reply


leonardovich683 April 3 2020, 09:50:28 UTC
А есть ли реально этот барановирус..Может тут целый комплекс вирусоподобной заразы..
А барановирус только в СМИ?

Reply

rex_net April 3 2020, 09:52:20 UTC
Если кто-то распространяет барановирус в СМИ - значит это кому-то нужно.

Reply

leonardovich683 April 3 2020, 11:24:01 UTC
Барановирус влетит Вам в затылок, за распространение ложной информации о безопасности коронавируса, приводящей к гибели людей.

Reply

rex_net April 3 2020, 11:54:58 UTC
Если сдохнет всякая жЫдовня, то плакать никто не будет.

Reply


Leave a comment

Up