Leave a comment

Comments 8

lj_frank_bot February 8 2020, 12:02:33 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anonymous February 8 2020, 15:43:40 UTC
Кремль сам поможет решить проблему украинских капитулянтов, обязательно сделает что-либо для них неприемлемое. Кремль ведь ведёт себя как гопник, если жертва поддаётся, показывает слабость, гопник всегда ещё больше наглеет. А меры в наглости кремль не знает, для этого мозги нужны.

Reply


amfspb February 8 2020, 15:45:22 UTC
Разделить на три автономии....

Reply


prostopasha1914 February 8 2020, 16:01:46 UTC
"Политнавигатор", конечно, тот еще ресурс :)
Но бог с ним. Если оставить только голые факты - отношение в Украине к России правильнее рассматривать в динамике. А она примерно такова:

... )

Reply

rex_net February 8 2020, 17:45:33 UTC
Политнавигатор много чего приводил. В частности результаты опроса, что 75% жителей Украины хотят мира, но те же 75% хотят, чтобы Россия признала победу Украины в этой войне. Так победили или мир?

P.S.
Впрочем, эти опросы не имеют никакого значения. Как указывал политолог Валерий Соловей, Кремлю абсолютно наплевать на мнение жителей Украины, так договариваются с элитой, мнение электората не учитывается от слова совсем.

Reply

prostopasha1914 February 8 2020, 19:54:36 UTC
75% хотят, чтобы Россия признала победу Украины в этой войне

Можно ссылочку на вопрос "чтобы Россия признала победу Украины в этой войне"? Не текст Политнавигатора, разумеется, а оригинал опроса социологической службы.

Кремлю абсолютно наплевать на мнение жителей УкраиныВ авторитарном государстве с фиктивными выборами власти плевать на мнение жителей любой страны. Включая собственную. Но проблема в том, что украинской элите совсем не плевать на мнение собственных жителей. Потому что выборы у нас не фиктивные. И с мнением большинства любой действующий политик, имеющий власть и рассчитывающий в ней остаться, считаться будет обязательно. Так что несмотря на всю слабость и непрофессионализм Зели и его команды Кремль ничего не добьется ( ... )

Reply

rex_net February 8 2020, 20:30:25 UTC
>> ссылочку на вопрос "чтобы Россия признала победу Украины в этой войне"?

Там вопрос несколько иначе был сформулирован, что 70% украинцев считают, что весь Донбасс (Донецкая и Луганская области в полном составе) должны быть частью Украины, как и раньше, что в принципе равносильно - победе Украины (если не проиграли, значит выиграли).

Таковы результаты исследования социологической группы «Рейтинг» по заказу Международного республиканского института (IRI). Опрос проводился по всей Украине (кроме неподконтрольных территорий Крыма и Донбасса) с 13 по 23 июня 2019 года. Всего было опрошено 2 400 жителей Украины в возрасте 18 лет и старше, имеющих право голосовать. Выборка является репрезентативной по полу, возрасту, региону и размеру населенного пункта. Допустимая погрешность не превышает 2.0%. Коэффициент охвата респондентов - 61.8%.

Reply


Leave a comment

Up