Верховный Суд и Генпрокуратура РФ опять доказали свою дебильность и подлость

Aug 18, 2020 12:22




«Верховный Суд РФ удовлетворил административное исковое заявление Генерального прокурора РФ и признал движение «Арестантское уголовное единство» экстремистским, а также запретил его деятельность.

В судебном заседании установлено, что АУЕ является хорошо структурированной и управляемой организацией - молодежным движением экстремистской направленности.

В рамках движения и в его интересах участниками АУЕ совершались экстремистские правонарушения, а также массовые беспорядки» (цитата с сайта Прокуратуры РФ)

Так, так… что дальше? Решение о запрете «хорошо структурированной и управляемой организации» гопников? Решительное решение о запрете всей преступности, и всего плохого?

Вот, вроде бы сравнительно и мелочь, но как же она характерна для дегенеративных государственных органов отсталой капиталистической страны. Запретили «движение», которого в принципе не существует в природе, да ещё и назвали его «хорошо структурированным». И это происходит не в посёлке Кукуево. Это Верховный Суд! С подачи генерального прокурора!

Бестолковым чинушам-дармоедам даже школьник может объяснить, что в воровской субкультуре «АУЕ» - это не более, чем лозунг-аббревиатура, а их у блатных пруд пруди. Ну, назовётся сборище уголовных романтиков, например, «СЛОН» («смерть легавым от ножа», если кто не знает), и что они будут делать? Опять запрет выносить? Запрет на изображение слонов тоже? Как по радуге уже отжигали.

Стоит ли и говорить, что у дебилов из судов и прокуратур нет никакого понимания, что массы скатываются в преступность прежде всего по объективным социально-экономическим обстоятельствам обнищания и созерцания повсеместной несправедливости, безнадёги, столь характерных для капитализма. Тут хоть миллион запретов издай, надписями на бумажках реальность не изменить.

Но стоит ещё добавить, что в этой ужасающей дебильности буржуазных чиновников всё-таки есть доля хитрости и подлости. Ведь совсем не просто так несколько раз присобачили слово-клише «ЭКСТРЕМИЗМ». ЭКСТРЕМИЗМ!.. Понятно?.. ЭКСТРЕМИЗМ!.. Запомнили?.. ЭКСТРЕМИЗМ!!! Господи, на 117 слов текста извернулись повторить 4 раза. Теперь лозунг малолетних хулиганов и мелких уголовников будет своим присутствием «пачкать» все запрещённые оппозиционные структуры в списке «экстремистских организаций», что порадует тупую часть граждан, они список похвалят.

2020-е, капитализм, Россия, смешное

Previous post Next post
Up