Вы меня тролите?

Mar 08, 2016 23:51

Уважаемые участники сообщества. Вы хотите казаться именно такими какими сейчас выглядите? Вы даже спасибо не сказали . Мне спасибо слишком много. О вас речь. Вы сами какого к себе отношения ожидаете ( Read more... )

репостеры

Leave a comment

Comments 7

kwakin_misha March 9 2016, 01:18:49 UTC
вот, кстати с репостом на дальние страницы некрасиво люди делают. а иногда специально просят друзей настроить журналы так, чтобы не видеть репостов вообще (я слышал есть в жж в настройках такая функция).

Reply

reposting March 9 2016, 03:04:14 UTC
Я это прописала изначально. Ночь посвятила гримёру74 старалась объяснить ненужность таких репостов . Есть конечно польза. Опять же не в небо пальцем. Ленту смотрят. У меня на каждый год статистика ПРОСМОТРОВ по месяцам и дням и часам и плюс минус знаю. Не в небо. Полезность от таких только в плановом . Предварительно договоренном подходе. Заказ например выставлен. Ты старший или как хочешь называйте. Ты смотришь пересечения друзей. Если у нас 2000 и все ожни и те же . Один мой или твой репост даст результат такой же как и два наших репоста. Ленту увидят эти 2000 и всё. Время+пересечения +ВЕС а не один параметр СК бот фильтр от подозрительной активности влепит. Один параметр накрутка. Пример я показала. НеМихаилу Вес я подняла. добавить вы должны были 6 минимум репостов учитывая пересечения. И даже топ ракетой улетел примерно +3-4 с 9 на 5-6. Никто не заглянул. Не важно. Притензия отправлена. Надеюсь кнопку отключат до наведения порядка. а по моим планам кнопку смогут видеть кто достоин + оплатит членство. Тебе то волноваться нет ( ... )

Reply

kwakin_misha March 9 2016, 04:11:08 UTC
я если и читал всё это, то забыл через короткое время - у меня склероз и столько информации не могу запомнить.
интуитивно чувствую, что что-то не так, а понять, как решить проблему, не могу.
ну и реально глупею на фоне того же склероза и ишемии.

Reply

reposting March 9 2016, 06:08:42 UTC
Ты не был в жадности замечен . делиться нужно с бальшими дядьками и тётями

Reply


Leave a comment

Up