Сохраняем СК и жетоны ЖЖ

Jun 30, 2015 16:02

Итак продолжу тему сохранения СК и жетонов ЖЖ.
Вначале напомню схему репостов для СК. Сами репосты на СК не влияют в принципе. НО. Если репосты делаются по схеме :
Пользователь А написал пост> пользователь Б сделал репост (коэффициент отсутствует) >пользователь С делает репост А (Коф.
отсутствует) Но если пользователь С делает репост поста пользователя А со страницы пользователя Б (Коф. применяется) Если пользователь С не в друзьях с пользователем А то коэффициент удваивается и так далее по цепочке. Платный репост или бесплатный не важно. Такие методы я называю ДУРИЛКА БОТА ЖЖ.
Теперь подсказки по работе над СК.
Создаём рбочие группы. (что бы сберечь ЖЖЖ) Количество участников желательно кратное 7 (количество дней недели)
Понедельник в 11-00 (время оговаривается в группе между участниками) первый участник пишет пост , остальные шесть делают репосты . Вторник второй участник группы пишет пост остальные шесть делают репост. Всё, овцы целы СК не падает :D
Можно конечно делать каждый день по два - три репоста. ( По договорённости) Так же не забывайте между репостами писать свои интересные посты. Репосты пользу приносят не зависимо от СК репостера , а от количества друзей. Ещё важно что бы было меньше пересечений в подписчиках. Т.Е. если у вас 1000 дркзей и у меня 1000 одних и тех же друзей пользы не будет от репоста,  даже если СК=1500!
Итак , как объединиться в группы? Самое простое в сообществе repost-dogovor . Можно просто через почту или личные переписки с взаимными предложениями.
Всем успехов , взаимного продвижения в СК и сохранения жетонов ЖЖ.

СК, жжж

Previous post Next post
Up