Ещё одна фишка .

Mar 07, 2013 20:49

Ещё одна фишка, которая может быть пригодится всем пользователям у которых есть твиттер. Твиттер тоже может принести неоценимую пользу. Даже если у вас мало подписчиков.
В Твиттере существуют так называемые хештеги. Хештег-В Твиттере - слово начинающееся с символа # и служащее для пометки твита принадлежностью к какой-либо теме, обсуждению или событию. Хештег сообщества - #Ночнойпиар #Дневнойпиар и т.д. Я ставлю хештег #жж и #фишкижж и т.п.
В ваших аках твиттера есть # В курсе . Нажав на этот значок , мы увидем всё самое интересное по нашей тематике. Есть так же графа актуальные темы. В актуальных темах собраны хештеги, которые популярны в данный момент.
Думаю никому не составит труда скопировать хештег (один из самых верхних и наиболее подходящих к вашему посту) И вставить в окошко разместить твит. Вставляем хештег , добавляем фото из своего поста и ставим ссылку на пост. Можно без анкора. Если повезёт и ваша картинка окажется единственной под данным тегом, то можно провисеть в тренде на верхней строчке сутки и больше. Ещё зависит от того понравится ли пользователям ваша тема. Если будет куча ретвитов , то естественно мы останемся на самой верхней строчке очень долго.Ещё и в топ-твиттера попасть можно. Большинство просмотров в нашем сообществе идёт как раз из твиттера.
Особо много просмотров может и не будет но 100-200 гарантировано. Трафик из твиттера высоко ценится системой жж. Влияет или нет на СК точно не могу сказать.
Вот вчерашний пример нашего твита. Самое большее собиралось 600 ретвитов.

#ВесеннийФолловинг Хочешь попасть в Америку? Поступай в ракетные войска! abc-piar.livejournal.com/129317.html twitter.com/angordeiv/stat…
- Андрей Гордеев (@angordeiv) 6 марта 2013 г.

Читайте так же :
Полезные фишки для ЖЖ
Как создаются новые фишки в ЖЖ
Полюбите свои дневники,влюбитесь в них и только тогда (может быть) они ответят взаимностью.

это интересно, блогер, блог, фишки для жж, тайны жж, мнение, на заметку, топ, актуально, живой журнал, ТОП, ведение жж

Previous post Next post
Up