Как поднять СК ?

Feb 16, 2013 23:19


БЛА-БЛА-бла;))) Но СК моего блога уже = 237 ! Друзья =794 и я не занимаюсь массфоловингом и не нарушаю норм жж.
С жж воевать бессмысленно.Если вас интересует вопрос поднятия СК ? Читайте и поднимайте! Или отключите кирелические сервисы.Только я вам говорю точно, что скоро даже у тех кто отключил, высветится СК.
Поднимайте свой СК , используя все функции жж.
Добавь 5-10 разных аватарок. Всё равно каких. Одну добавь со словами добавлю в друзья или давай дружить.Такой аватарчик даёт понять пользователям, что вы зафрендите их взаимно. (например как у меня) Не забудьте меня в друзья добавить

Аватарки после можно будет удалить, дня через два.

Вступай в наше сообщество abc_piar и там вступайте в дискуссии. Вступай в ТОПовые сообщества.Отправляй заявки на вступление туда и т.п.

Можете и там каменты оставлять. Ток не в дискуссиях , а самостоятельные (ток в тему.а то забанят. Тогда СК тяжелее поднять будет)
Не скупитесь на каменты. Добавили в друзья, оставьте камент, хотя бы в верхнем посту. Это важно. И ещё важно , что бы на этот камент ответил автор дневника. Безответный камент считается полуспамом. Старайтесь использовать все функции дневника. Информацию о функциях можно найти в справке и у таких например блогеров как igrick
Добавляйте в друзья по интересам.Почему по интересам понятно? Что бы после не отфрендживать. Отфрендживание понижает СК очень сильно. Так же можно посмотреть френдполитику   nemihail и вот этот пост у него интересный:
Секрет № 2 ТОПа ЖЖ... (общение и дружба)

Этот пост рекомендован моим друзьям с низкими СК. Но думаю будет полезен многим. Если есть вопросы ??? Задавайте в каментах.
Есть секреты для поднятия СК любого уровня. Даже для ТОПовых :)) Но их палить не буду.
Верить или нет дело ваше. Но попробовать думаю можно. Посмотрите для примера на мой СК.... Я пишу раз в неделю и такие блоги как мой в жж вообще многие считаю полным "Г"  но СК приличный . Ну для такого блога как мой ;))))) ПРИЛИЧНЫЙ!

блогер, блог, repost, блоги, жж, livejournal, инструкция, СК

Previous post Next post
Up