ВИДЕО и АУДИО

Aug 04, 2021 11:21

Товарищи дорогия, только я с гастроли приехал, как нужно снова собираться в путь. На этот раз - до Колыбели Трёх Революций. Неполживо прихвачу с собой томик Оруэлла, а также томик Достоевского, ибо в этот раз будем о литературе беседовать. Томик Солженицына тоже возьму, на всякий случай - вдруг ажно три видюхи записать успеем.
А пока я в отъезде - вот вам пучок свежих роликов, братва.

Вот это мы с тов. Ярцевым про смертную казнь коротЕнько беседуем. Нужна она при социализме, либо ну её совсем.

image Click to view


(Спойлер: конечно нужна, иначе чем будут чекисты в расстрельных подвалах заниматься? Друг дружку им прикажете расстреливать, что ли?)

Потом вот комсомольцы очередную беседу о психологии провели. Промеж себя.

image Click to view


Кому интересно знать, как у человека его чердак работает - приколитесь, товарищи.

Наконец, давняя беседа с товарищем из города Казани. Очень печальную и поучительную историю товарищ поведал. И с пруфами, чтоб никто не подумал, что он тут славных честных полицаев оговаривает, по заданию Госдепа. Послушайте, товарищи дорогия.

image Click to view


https://soundcloud.com/remi-meisner/borba-part1

Мы там смеёмся много, но это от нервяка, а не от веселья. Такая вот у меня реакция на нервирующие меня новости, уж не обессудьте, почтенная публика!
Послушайте и зацените, как легко и непринуждённо казанския господа начальнички сделали из честного человека - "злостного нарушителя ПДД". А потом прикиньте, что вот так же легко и непринуждённо у человека можно не только водительские права отобрать, но и свободу, например. Ведь если тебе могут запросто повесить на нос "чужое" ДТП, то точно так же на носу у тебя и уголовка "чужая" может оказаться. Скажем, то же ДТП, но уже с человеческими жертвами... А на все твои "алиби"-шмалиби, на все твои отповеди, мол "я законопослушный интеллигент, это вам все соседи и коллеги скажут", "в это время я в библиотеке был, книжку читал, сорок человек могут подтвердить", "я водить не умею и машины у меня никогда не было" начальнички будут отвечать: "Доводы у вас очень хорошие и доказательства ваши очень убедительные, но они противоречат материалам следствия, а потому мы их даже рассматривать не станем". Сцуко, чистый Кафка ведь, если задуматься...

Вопчем, когда в следующий раз станете брезгливо морщиться и корчить презрительную гримасу, упоминая в разговоре "зэков" и "уголовников" - вспомните вот эту казанскую историю. Быть может, ваша брезгливость сократится, хоть процентов на 20. А кто острые ощущения любит - вспомните эту историю, когда прочтёте очередную новость о том, что родные гвардейцы, либо спецназовцы из родной жандармерии кого-нибудь оперативно "ликвидировали" по подозрению в терроризме.

Мы с казанским товарищем ещё поговорим. Во-первых, мы подружились, а во-вторых - он только про общение с родными расейскими  полицаями поведал и совсем ничего не рассказал о своих странствиях по родным расейским судам. А в судах расейских тоже весело! Вопчем, ждите продолжения, православные и не очень сограждане.

Рот Фронт!

ЗЫ: Позабыл совсем! Вот ещё ссылки на гугл-что-то-там! Комсомольцы новую площадку освоили, давно просили сцылку присобачить, а я всё забываю!

https://podcasts.google.com/feed/aHR0cHM6Ly9mZWVkcy5zb3VuZGNsb3VkLmNvbS91c2Vycy9zb3VuZGNsb3VkOnVzZXJzOjc3MTY1NDU4MC9zb3VuZHMucnNz?sa=X&ved=0CAMQ4aUDahcKEwiY7erFwpHyAhUAAAAAHQAAAAAQBQ

криминал, аудио, капитализм, видео

Previous post Next post
Up