Агент Алекс - часть ХПП!!!

Mar 02, 2021 21:13

Расхититель Кировских Лесов, Великий Повелитель Хомячков, Расейский Нельсон Недомандела - Алексей Navalny снова наносит удар! Уже и в тюрьму гада закатали, а он всё не уймётся! Портит патриотам жЫзнь, прямо не выходя из камеры ( Read more... )

политика, правый маразм, Навальный, капитализм, за чертополохом

Leave a comment

Comments 7

tyrtym March 2 2021, 23:21:22 UTC
Коварное разгибание скреп, причём из-за бугра угла, у наших европартнёров не пройдёт. Лукашенко в схожей ситуации пообещал отдать найденные зарубежные счета алчущим. Следует ли ждать этакого банкстерского каминг-аута от санкционэров?

Reply


sarat0n March 3 2021, 00:13:05 UTC
"Недомандела" посмеялся спс. На зоне небось научат политграмоте бедолагу?)

Reply


itsitizen March 3 2021, 05:43:30 UTC
+100500

Я давно подозревал, что Навальный - проект кремля.
ВВП ГЕНИЙ! Опять переиграл всех!

Что толку писать законы в богоспасаемой, если их строгость компенсируется необязательностью выполнения? Ну не для всех, а лишь для уважаемых элитариев. И гений государственного менеджмента это знает.
Но вот засланный казачок Путина, посаженный им же в турму, с легкостью женглёра решил ВБР (Великую Беду России).
С гейропой-то не забалуешь. Вот только захочешь нарушить незыблемые законы России, а гейропа тут как тут - на строгой защите соблюдения российской законности!

Ай-да Владимир Владимирович, ай-да молодец!

Уже скоро 8-й десяток лет разменяет, а хватка его не слабеет. Пальцы крепко прощупывают пульс России, находясь на страже ее православного величiя!

Reply


coldgreyeyes15 March 3 2021, 19:40:00 UTC
Точно. Теперь бояре ещё крепче за князя будут и супостату не отдадут его на расправу за притеснения оных в странах заморских, за клады свои потаенная на тех землях-чужбинах далёких. Ещё крепче любить да служить будут. Агась.

Reply


ext_5373242 March 4 2021, 03:56:03 UTC
Вряд ли агЕнт но, ослик за морквой, давно прочитывался. Погадите, старый лис еще у батьки "колобков" выпишет для строптивых, те вмиг прикататься если че, практическим опытом делиться, на своих то малороссийских поднаторели пади. Сама мысль об этом у "патриотов" на правильное положение в пространстве наводить будет.

Reply


Leave a comment

Up