АУДИО 13

Aug 03, 2020 08:55

Беседовали с тт. комсомольцами про замечательную работу тов. Ленина "Что делать?"

image Click to view


https://soundcloud.com/remi-meisner/chto-delat-1
Это, товарищи дорогия, именно беседа.
На кухне и за чашкой чая.
Хотя у тт. комсомольцев с собой был План (беседы), со мной такое не прокатывает - я, по своему обнакновению, жужжу без умолку, комсомольцам словечка вставить не даю. Потому Плану следовать не получилось, мысль, бывает, скачет туда-сюда. И наверняка осветили не всё, что нужно было осветить.
В связи с этим, товарищи дорогия, если у вас дельные вопросы имеются - к ролику в ютубе прикручен специальный комментарий, под ним можно оставлять замечания, жалобы и предложения. Мы ещё пару бесед по этому труду Ильича проведём, в одной на вопросы комсомольцев и партейцев ответим, а в последней - на вопросы слушателей. Правда, вопросов "из зала" там уже полторы сотни накопилось. И даже если половина из них - не требующая ответа ругань про то, что ваш покорный слуга "ничего не знает и не понимает", всё равно многовасто получится. Но мы таки постараемся удовлетворить любопытство каждого вдумчивого слушателя.

Меня очень радует, что полуторачасовая (и довольно скучная, не стану себе льстить) беседа о работах Ильича собрала больше 10К просмотров (пока дописал этот пост, просмотров стало уже более 11К) и 1,5К "лайков" (пока пост писал, ещё сотню "лайков" накидали, стало 1,6К) за неполные сутки. В выходной-то день! И это без знаменитостей (навроде т. Жукова или т. Юлина) в кадре, без всяких там весёлых мультиков, без скетчей и переодеваний, без упоминаний Дудя, без розыгрышей "айфона" среди слушателей, без "заманух" в названии и описании, по типу "ШОК! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! ЭТОТ РОЛИК ПОРВАЛ РУНЕТ! ПУТИН И КАДЫРОВ В УЖАСЕ! ЧТОБЫ СТАТЬ УМНЫМ КАК ЛЕНИН, ПРОСТО СЪЕДАЙТЕ ПЕРЕД СНОМ ДВА ГРАММА"...
Я был прав, когда утверждал, что нашенского зрителя надо прельщать не замысловатыми картинками-обложками, не хитрой рекламой, не отсылками к поп-культуре, не развлекаловкой, но - мудростью Вождей Пролетариата, классиков ЕВУ!
Так приятно снова оказаться кругом правым - прям хоть мурлыкать начинай...


Благодарю за моральную поддержку и за снисходительность к моим "косякам", товарищи дорогия! Читайте классиков и будьте здоровы!
remi_meisner: аудио torrents, обновляемый пост

идеология, история, революция, Ленин, аудио, марксизм

Previous post Next post
Up