Весёлые Картинки

Dec 31, 2019 18:49

image Click to view


Это был очень плохой год для клана Майснеров. Если бы в 18-м году мне предложили пофантазировать, какие нехорошие вещи вообще могут с нашим кланом случиться - хрен бы я придумал ужасы, которые на нас в 19-м году свалились. Фантазии не хватило бы. В этом году ломалось неломаемое и сокрушалось несокрушимое. В этом году я познал, что такое настоящая депрессия - когда от мрачных мыслей здоровье начинает ощутимо так в минус уходить. Идёт 19-й год н***й, короче говоря. Пускай он в аду горит.

Больше гадостей писать не хочется, а радостное писать - не можется. Вместо этого подкину смешных картинок. Зарубежные товарищи весь год мне присылали разные смешные картинки о роскошной житухе в Цивилизованных Странах Запада - о шикарных зарплатах, доступной медицине, неподкупных политиках, неполживых СМИ, добрых полицаях и т.п. фантастике. Кое-какие картинки я в статьях использовал, а из оставшихся самые прикольные выбрал. Зацените, товарищи читатели, как живёт, чем дышит и над чем угорает заграничный трудящийся. Переводить надписи я не буду, чай гуглопереводчик нынче у каждого есть. И вапче - английский надо учить! ))


ПРИКОЛИТЕСЬ!
1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


Вот вам заботы типичного зарубежного трудящегося - с каждым днём зарплата всё меньше, поборы всё больше, полицаи всё злее, политики всё жаднее, журнашлюхи всё наглее. И нет на злодеев ни управы, ни суда. И нет никакой надежды на то, что в будущем жизнь наладится и станет нормальной. Наоборот, впереди маячат только новые кризисы, новые войны, новые бедствия.

Оно и неудивительно, пока у народа нет армии, народ будут грабить и разорять.


Давно пора зарубежным трудящимся своей армией обзаводиться.



На этой позитивной ноте прощаемся до 2020-го года, товарищи читатели.

Поздравления с НГ писать сюда, подарки кидать сюда. Жалобы и предложения - в личку ЖЖ.

Ждите очень важную статейку про троцкизм в самое ближайшее время. Счастья вам и фарту пролетарского, товарищи дорогия!

Рот Фронт!

НГ

Previous post Next post
Up