Leave a comment

Comments 22

antiebn2017_345 April 8 2017, 10:54:18 UTC
Политические репрессии. В Москве осуждён член КПРФ, член ТИК района Проспект Вернадского Сергей Резников6 марта в Никулинском районном суде Москвы завершился уголовный, а по сути - политический процесс над коммунистом, членом Территориальной избирательной комиссии (ТИК) р-на «Проспект Вернадского» Сергеем Резниковым. Приговор, вынесенный судьей Екатериной Ливенцевой, оказался беспрецедентно суровым, с учетом того, что всего несколько дней назад прокурор потребовала для Резникова 4 года условно. Осуждённого увели в наручниках, приговор - три года колонии общего режима. Что же произошло за эти несколько дней ( ... )

Reply


antiebn2017_345 April 8 2017, 10:54:26 UTC
Дальнобойщиков в Дагестане снова блокировали

Стоянка дальнобойщиков в дагестанском Манасе 6 апреля вновь оказалась заблокирована военными, подогнавшими к месту скопления протестующих несколько БТРов.

«К нам опять приехала Росгвардия, еще вчера тут дежурило только 3 машины, а сейчас уже около 40 грузовиков и как минимум два БТР. Сейчас они снова блокировали стоянку, одного дальнобойщика задержали, но пока больше никого не трогают, все мирно», - рассказал Умар Гарисов, один из координаторов протеста дальнобойщиков.

В четверг в Дагестане состоялся автомобильный пробег в поддержку дальнобойщиков, бастующих против системы взимания платы за передвижение по федеральным трассам «Платон».

Reply


antiebn2017_345 April 8 2017, 10:54:34 UTC
Тихо не будетУльяновские коммунисты организовали в городе два митинга. На акциях протеста говорили об острых социальных проблемах региона: об обманутых дольщиках, об обманутых членах дачных кооперативов, о коррупции в ЖКХ. Но, пожалуй, самым трепещущим был вопрос об ожидаемых сокращениях на градообразующих предприятиях региона ( ... )

Reply


antiebn2017_345 April 8 2017, 10:54:43 UTC
Коммунисты Соликамска провели пикет5 апреля 2017г коммунисты Соликамска провели пикет в районе медсанчасти «Калиец» с транспорантами: «Остановим развал здравоохранения в Соликамске!», Бесплатную медицину для всех!», «Сокращая врачей - сокращаете жизнь!». Организации пикета предшествовали многочисленные обращения граждан к депутату Законодательного Собрания края от КПРФ Кузьмину Илье Павловичу и к активу местного отделения КПРФ с жалобами на недоступную и дорогую медицинскую помощь в Соликамске. В поликлиниках не хватает многих врачей - специалистов, так как в Соликамске, в отличии от многих других городов, мало льгот и субсидий для молодых врачей и младшего медперсонала. В связи с этим медработники здесь не обосновываются надолго, а уезжают в города с перспективой получения больших льгот и пособий. Так, например, поступила семья врачей Носковых ( ... )

Reply


antiebn2017_345 April 8 2017, 10:54:51 UTC
Коммунисты поддержат маршрутчиков

Волгоградские коммунисты выйдут на митинг против основных городских проблем.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», ссылаясь на пресс-службу Волгоградского обкома КПРФ, коммунисты решили в рамках одной акции поднять все местные проблемы.

«Будем митинговать против роста цен на тарифы ЖКХ, социального кодекса, отмены маршруток и закрытия киосков. Акция согласована властями. Митинг состоится 9 апреля в 16.00 у ДК «Царицынская опера». Организатором митинга выступает депутат облдумы Михаил Таранцов. Помимо него ожидается участие народных избранников Евгения Шаманаева и Алексея Бурова», - рассказал представитель обкома.

Reply


Leave a comment

Up