Красный флаг

Jan 07, 2020 01:53

религиозной мести в истории Ислама поднимался гораздо реже, чем Зелёный флаг Пророка священной войны Джихад. Первый раз против крестоносцев, в результате чего Крестовые походы потерпели полное поражение. После одного поднятия Красного флага ассасинами был убит Конрад Монферратский, а Ричард Львиное сердце был вынужден бежать назад, в Европу. Ещё одно поднятие Красного флага закончилось захватом турками-сельджуками Константинополя. Красный флаг религиозной мести не поднимался даже во время захвата татаро-монголами всего Ближнего востока. Татаро-монголы чтили религии захваченных народов, поэтому не убивали служителей культа (политруков) и не оскверняли культовые места (парткомы). На Руси татаро-монголы разрушали только те церкви, которые использовались как крепости для сопротивления. Та же картина была и на Ближнем востоке. Поэтому оснований для религиозной мести не было. Зелёный флаг Пророка поднимался чаще, чем Красный флаг религиозной мести.

Сейчас поднят Красный флаг религиозной мести. А значит оккупация Ближнего востока американцами находится под угрозой. Им проще будет бежать с Ближнего востока, чем пытаться бороться с ассасинами. Ассасин может спокойно проникнуть к Трампу. Способов убить Трампа много. От слова очень. Красный флаг снимает запрет (харам, табу) на смерть даже женщин и детей объекта мести. Так что семьи виновных в гибели Сулеймани тоже находятся под ударом. А такую большую толпу из виновных и их семей защитить в принципе невозможно.

Интересно, кто это насоветовал Трампу открыть "ящик Пандоры"?

Ирак уже проголосовал за скорейший вывод американских войск из Ирака. И готов не только вести религиозно-партизанскую войну с американцами, но даже заплатить им за уход. Мы живём в материальном мире. Деньги всего лишь эквивалент востребованного потребителем продукта труда. Сами деньги товаром не являются, а лишь являются правом на приобретение некоторого количества продукта труда. Проблема в том, что по сравнению с временами Саддама Хусейна материального товара в Ираке стало меньше в десятки раз, но зато доступ к зелёным фантикам оккупантов значительно облегчён. Поэтому Ирак расплатится с США очень быстро - зелёными фантиками, которых америкозлы уже напечатали столько, что пока не очень понятно как мировая финансовая система, основанная на зелёных фантиках, ещё не рухнула. Держится система пока на работе печатного станка. Сейчас у Ирака, так же как и у ФРС, уже нет товарного обеспечения. После вброса Ираком параллельно с ФРС зелёных фантиков их стоимость резко снизится, поскольку они не подтверждены товаром. Дальше процесс падения будет развиваться катастрофически, поскольку товарное обеспечение будет во время войны только уменьшаться. В результате подобного сценария рухнула сначала финансовая система СССР, а затем и сам СССР.
Previous post Next post
Up