С Новым Годом!

Jan 01, 2020 01:35

Что хочется пожелать всем нам в 2020 году:
  1. Забыть пшецкие слова Украина и украинец. Когда Богдан Хмельницкий пошёл в Переяславль на Раду с царём Московским за защитой от пшецких супостатов, пшецкий король спросил всепольского гетмана Чарнецкого зачем тот так безжалостно убивал людей, что они пошли к царю Московскому, а тот с удивлением воскликнул: "Какие это люди?! Это украинцы!!!". В польском языке до сих пор, и это не раз демонстрировал на нашем телевидении пшецкий нацист пан-нищеброд с голыми грязными пятками Корейба, слово украинцы означает унтерменшей (недочеловеков, нищебродов, проституток и других маргиналов), которых из средневековых пшецких городов выселяли на выселки, на украину. Выбрать себе в самоназвание пшецкое слово, обозначающее унтерменшей (недочеловеков, нищебродов, проституток и других маргиналов), могут только не уважающие себя люди. Тем более, что имя Чарнецкого, уничтожившего более миллиона жителей Новороссии (Северного Причерноморья), есть в гимне современной пшеции.

  2. Вспомнить истинные названия древних городов и поселений в Прибалтике. Таллин - Колывань, Тарту - Юрьев, Валмиера - Владимирец, Раквере - Бычья голова, Отепя - Медвежья голова, Даугава - Двина, Калининград - Твангсте и другие тысячи топонимов. Не случайно, оккупировавшие русскую Прибалтику рыцари тевтонского ордена привезли за собой приебалтов, которые вместе с крестоносцами уничтожили живших в Прибалтике русских всего за 100 лет. Пришлые приебалты до дрожи в коленях, до слюноотделения, до мокрых штанов ненавидят русских из-за боязни, что русские наконец-то припомнят этим приебалтам тот геноцид, который они устроили над русскими в Прибалтике. Поэтому приебалты обвиняют русских в тех преступлениях, которые сами совершали. А ещё надо приебалтам напомнить, что в результате Ништадского мира они, как рабы, были куплены у шведов царём Петром Великим.

  3. Научиться называть вещи своими именами. Никто не будет из политкорректности называть страну Нигерия АфроАмериканией, реку Нигер АфроАмериканером, цвет лимузина Президента Российской Федерации афроамериканским, негроидную расу афроамериканской расой, клетки на шахматной доске расистскими и афроамериканскими. Надо забыть слова "Минские соглашения" и начать называть эти "соглашения" правильно по их сути "Минскими капитуляциями". Заодно вспомнить, что это нацисты ВСУ оккупировали территории Донецкой и Луганской Народных Республик и уже убили более 15 тысяч мирных жителей. Поэтому, поскольку капитулировавшие в Минске нацисты сейчас пытаются всем нагло лгать и делать вид, что они победители, то не запрещать более Народным Милициям ЛДНР в ответ на обстрелы освобождать свои территории от нацистских оккупантов. Хороший нацистэто мёртвый нацист. Так решил Нюрнбергский Трибунал и его решение надо исполнять.

  4. Завершить строительство "Северного потока-2" и начать взаиморасчёты за газ в рублях и национальных валютах стран потребителей газа. Это будет полный и окончательный кирдык американским зелёным бумажкам. Рубль и валюты стран потребителей газа, как эквивалент востребованного потребителем продукта труда, сразу получают товарное обеспечение на международной арене. А американские зелёные бумажки теряют такое товарное обеспечение. Уже сейчас для сохранения какой-то силы зелёные бумажки надо деноминировать примерно в 10 раз, чтобы стоимость гамбургера из МакДоналдса в Москве и Нью-Йорке стала одинаковой. Надо всячески помогать этому процессу нормализации покупательной способности ничем не обеспеченных зелёных бумажек.

  5. Крым вернулся в родную гавань. Людей в Крыму почти отучили от этой вольницы гуляйполя. Они даже ПДД стали соблюдать, а это много значит. Да и Крымский (Керченский) мост чего стоит. Люди в Крыму начали работать. Плавкран вот спустили на воду. Корабли строят. Дороги. Дома. Школы. Больницы. Детские сады и ясли. Восстановлены в правах крымские татары. О такой "оккупации", которая возрождает экономику, мечтают очень многие. На очереди окончание строительства и запуск железной дороги в Донецк и Луганск. Там не лохи педальные живут, а более чем серьёзные люди, которые практически своими шахтёрскими кирками регулярные войска в котлах "варили" - в Изваринском, в Иловайском, в Дебальцевском и в других котлах поменьше. Им только надо немного помочь восстановиться. Нужно закрутить маховик экономики этого региона, а дальше само пойдёт. Не безрукие же там живут.

  6. Принять закон "О военно-стратегическом паритете". Смысл закона в том, что Россия не собирается первой ни на кого нападать. Однако, в отношении ядерных стран, у которых для России есть концепция превентивного ядерного удара (США, Британия и НАТО) данная норма не действует. Количество баз оккупационных войск таких стран создаёт угрозу России, поэтому Россия имеет полное право нанести по этим странам и их базам превентивные ядерные удары. Паритет называется. Германия не имеет своего ядерного оружия, но на её территории находятся оккупационные войска с ядерным оружием, поэтому Россия имеет право наносить превентивные ядерные удары и по Германии, по местам дислокации оккупационных войск. Это заставит Германию ускорить в срочном порядке, за один год, как это сделал СССР с ГСВГ, вывести оккупационные войска с территории Германии. Похожая ситуация в Турции, в Венгрии, в Румынии и Прибалтике. Надо заканчивать Вторую Моровую войну и выводить оккупационные войска.

  7. Перестать бояться фэйковых пугалок о термоядерных ударах. Для уничтожения США достаточно взорвать всего два термоядерных заряда в кальдере вулкана Йелоустоун и на южном склоне вулкана Кумбре-Вьеха на острове Ла-Пальма. Никакой ядерной зимы не будет. Кумбре-Вьеха, уже расколовшийся, просто упадёт, как скала в заливе Литуйя, в океан и вызовет волну гиперцунами высотой до 300 метров, которая уничтожит восточное побережье США на глубину до 200-250 километров. Такое уже было два раза за последние 10 тысяч лет. Морские наносы есть в районах Великих озёр. В XIX веке во время взрыва вулкана Кракатау в воздух было выброшено больше вулканических пород, чем это произойдёт при взрыве Йелоустоуна. После взрыва Кракатау в России был не очень урожайный год. Но никакой "ядрёной зимы" не было. США погибнут. Но США это не весь мир. И это всего два заряда. США надо остановиться со своей агрессией, иначе им никто не поможет если Кумбре-Вьеха сам упадёт или Йелоустоун сам проснётся.

  8. Вспомнить, что это Каин убил Авеля, что у Авеля не осталось детей, а колено Каиново разрослось немеряно. Папа Адольфа Гитлера был незаконнорожденный австрийский еврей Алоис Шикльгрубер. Идеолог немецкого нацизма Альфред Розенберг прибалтийский еврей. Пётр Вальцман (Порошенко) тоже еврей из колена Каинова. Это еврей Вальцман (Порошенко) посылал бандеровских нацистов на Донбасс убивать там людей, среди которых есть нормальные евреи других колен. Это еврей Околопомойский на присвоенные им ворованные у людей деньги формировал нацистские батальоны, которые убивали и убивают не только евреев на Донбассе. Это Вальцман и Околопомойский виновны в сжигании людей, в том числе и евреев, в Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года в Одессе. Это еврей Зеленский сейчас продолжает преступления Гитлера, Розенберга, Вальцмана и Околопомойского. Я ни в коем случае не призываю к еврейским погромам. Не бывает плохих народов, но у каждого народа есть свои выродки. Среди евреев много очень хороших людей - врачей, учителей, учёных, писателей, актёров, разведчиков, строителей, которые вместе с другими людьми сломали хребет нацистской гадине. Но нелюдей из колена Каинова, которые уже проявили себя убийствами других людей, надо обязательно точечно убивать как бешеных собак. Лечить их бесполезно - гены у них Каиновы. А это уже не люди. Это они убивая других людей провоцируют Третью Моровую войну.

  9. Поменять Конституцию от Джона Смита из Русского отдела ЦРУ США на настоящую демократическую Конституцию России. Автор Конституции Российской Федерации неизвестен, им Конституция РФ не подписана в отличии от Конституции США, а значит им мог быть кто угодно, в том числе и Джон Смит. Первая статья Конституции должна давать чёткие определения:
    1. Государство - общественный институт, созданный народом для защиты своих интересов;
    2. Общественный договор - договор между государством и народом о том кто и как защищает интересы народа;
    3. Конституция - закреплённый на бумаге текст общественного договора.
    Конституция не может ссылаться на другие законы, иначе она становится по статусу ниже этих законов и возникает логическое замыкание IDEM PER IDEM. Конституция должна обеспечивать эволюционное развитие общества. Конституция должна устанавливать нормы безкризисной экономики. Для этого надо опять вспомнить диалектический материализм, исторический материализм и политическую экономию. Не подвергшийся интерпретации невеждами «Капитал» Маркса указывает путь к настоящей безкризисной экономике. Ни в коем случае нельзя допускать к управлению экономикой России внедрённых в высшие эшелоны агентов ЦРУ США, соросят. Их легко выявить и отсеять, поскольку они не смогут дать правильное определение основополагающему понятию «экономика», состоящему всего из пяти слов. Если кто-то из завербованных агентов сможет дать правильное определение, то это сразу становится доказательством его диверсионной деятельности. Иначе это лишь свидетельство невежества, а дураков надо гнать в три шеи.

  10. Вспомнить русский язык. Бес (чёрт) может быть смертным (бес смертный), бес (чёрт) может быть страшным (бес страшный), бес (чёрт) может быть толковым (бес толковый). Но! Полк может быть только БЕЗсмертным (без смерти), герой может быть только БЕЗстрашным (без страха), дурак может быть только БЕЗтолковым (без толка). Так было ещё до Революции. Надо прекращать эту бесовщину в русском языке. Надо прекращать это онемечивание и офранцузивание русского языка, когда ударения ставятся на последний слог. Мой двоюродный прадед из Даурских казаков погиб защищая Порт Артур, поэтому мои корни на реке БурЕя, а не на реке БуреЯ. Надо постоянно напоминать этим неграмотным филологам, что ДонБасс и КузБасс находятся на вершинах горных образований, на Донецком кряже и на Салаирском кряже, а поэтому не могут быть впадинами и следует говорить НА Донбассе (на Донецком кряже) и НА Кузбассе (на Салаирском кряже). В XVIII веке, когда были открыты эти каменноугольные районы, французское слово бассейн означало компактную область, район, а не заполненную водой впадину, яму. Поэтому в переводе на русский язык это будут Донецкий каменноугольный район (бассейн) и Кузнецкий каменноугольный район (бассейн).
Previous post Next post
Up