Подруга Флойда была учительницей новой жертвы, негра.

Apr 14, 2021 20:42


Друзья, наверное, многие помнят учительницу Джорджа Флойда- белую тетку Уэйнел Секстон, которая вела второй класс у знамени современного мародерства и её богатую на события жизнь, которую мы описывали (https://t.me/SkuratoffOne/5435), с трогательным письмом Флойда (Read more... )

Leave a comment

Comments 8

danuvius April 14 2021, 18:08:23 UTC
Реалмалюта и План Пу, вы задолбали своим пох.измом!
Если даете фотки (скрины) - то где ссылки на первоисточники?
Скрины хороши только как подсобное свид-во в случае удаления основного поста, но все равно должны быть гиперссылки.
Создается впечатление, что вы - засланные казачки, так сказать, чтобы скомпрометировать истину.

Reply

realmaluta April 15 2021, 00:22:30 UTC
Добрый вечер. Не совсем понятно, почему "Вы"? Если так сильно "задолбал", я предложил бы Вам читать кого-то другого и обходить мой блог стороной. И кем Вы меня считаете, Уважаемый Данувис, мне абсолютно не важно. Я пишу для думающих людей и для тех, кто может хоть что-то делать самостоятельно. К примеру, найти первоисточники по скринам. Спасибо за комменттарий, конечно, но я попросил бы Ваc в следующий раз поумерить свой пыл со своими "засланными" непонятно к кому и кем "казачками". Что называется "не нравится не ешь". Искренне(пишу без всякого пафоса и подоплеки), надеюсь на понимание. Мне достаточно того, что порой приходится в лс от нехнакомых людей в телеграм вычитывать, включая откровенное угрозы физ. расправы непонятно за что. Очень надеюсь на понимание.

Reply

danuvius April 15 2021, 09:13:03 UTC
Понятно. Вы как бы загадки задаете: а найди-как сам! Знаете, у меня других дел достаточно, чтобы еще и в Ваши игры играть.
Я и не читаю Ваш блог (я привык к иной подаче информации, документированной, как было сказано) - просто репостит френд.

Reply

realmaluta April 15 2021, 10:30:12 UTC
Извините, если резко ответил. Не в духе был. Простите. Еще вынужден сообщить, телеграм-канал Стеб, где обычно публиковал свои материалы, у меня сегодня украли. Поэтому, теперь, видимо, вынужден прекратить всякую свою блогерскую деятельнсоть.Это был мой хлеб. А у меня семья большая. Четверо детей. Сам только из больницы вышел, с язвой лежал. Так что беда у меня преогромная. Никогда в жизни в такой заднице не был. Ну да всё на Волю Его. В общем, если Вы читали тот блог, Стебе телеграме, в каждой статье в жж ссылки на него, то теперь он не мой. Знайте. Спасибо, что читали. Читатели мотивировали на писанину. Никогда не думал, что жтим буду заниматься так плотно. Теперь вот так резко приходится прекращать, да еще не по своей воле. Восстановить, как я понял, доступ к нему не получится. Жаль людей, кто это сделал. Не думаю, что это так просто для них закончится. Мне, прежде, чем я начал писать серьезно, сон был, вроде как сон, вроде как берд какой-то в дреме, что бы я писать начал. Поэтому и жаль людей тех. Я серьезно отнесся к виденому и ( ... )

Reply


mdkoltz May 9 2021, 05:54:43 UTC
Плебеям нужно только хлебя и зрелищ. Водка, табак и наркота - по желанию и не возбраняются особо. Вот этого всего сейчас в стране навалом.

Reply


Leave a comment

Up