Вот как увлекутся, так сразу бездумно... новый Юрьев день наобещают!

Jun 03, 2018 18:29

.
      Только что увидел в "нехорошем бложике":


И еще:

«...  Перл от Исполнительного директора Межрегиональной гильдии управляющих компаний Веры Москвиной на языке. На днях она заявила буквально следующее:  "Мы слишком заигрались в демократию. Нельзя давать народу что-то там решать. Народ должен голосовать за принятое решение".

Экс-глава РЖД Владимир Якунин, долларовый миллиардер, известный своей святой борьбой за "настоящее православие", а ныне - советник Президента Путина:  "Путин создал в стране стабильный правящий класс, какой был во времена царской России".

А чтобы ни у кого не было сомнений, что "новые господа" готовы принять на себя бремя "белого человека" - откровения от самого Председателя Конституционного суда РФ Валерия Зорькина:

"При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации. Не случайно же крестьяне, по свидетельству историков, говорили своим бывшим господам после реформы: "Мы были ваши, а вы - наши"".

Откровения от Уполномоченного при Президенте по защите прав предпринимателей Бориса Титова, недавнего кандидата в президенты РФ:

"Жилье для молодых" - это антисоциальная программа. Почему молодые должны иметь свое жилье, еще и с помощью государства? Молодые должны быть мобильны. Может быть, к старости государство должно помогать людям приобретать жилье…"
»

Если любопытно продолжение, то оно - здесь.

фашизм, либерастия, жизнь, госстроительство, гражданское общество

Previous post Next post
Up