После критики «вакцин»: Википедия удаляет изобретателя технологии мРНК из статьи

Jul 08, 2021 19:22


Роберт Мэлоун (Robert Malone) больше не значится в онлайн-энциклопедии как изобретатель технологии мРНК. Недавно он предупредил о «вакцинах» от Covid.

Любой, кто ищет информацию об изобретателе технологии мРНК в англоязычной Википедии, будет искать напрасно. Онлайн-энциклопедия недавно удалила контент, в котором Dr. Роберт Мэлоун описывается как первооткрыватель технологии мРНК. В последний раз Мэлоун предупреждал не давать молодым людям эти экспериментальные вакцины генной терапии. Он сказал, что для этого информации об инъекциях недостаточно.

Мэлоун является первооткрывателем трансфекции РНК и изобрел мРНК «вакцины» в 1988 году в Институте Солка в Сан-Диего. В следующем году его исследования продолжились в Викале. Между 1988 и 1989 годами Мэлоун подал заявки на патенты на вакцины с мРНК.

Мэлоун недавно сделал себе имя как критик «вакцины» от Covid. 10 июня 2021 года он появился в подкасте Dark Horse вместе с биологом Бретом Вайнштейном. Там он обратил внимание на многочисленные проблемы, связанные с вакцинами Pfizer-BioNTech и Moderna, обе из которых основаны на технологии мРНК. Мэлоун предупредил о будущих аутоиммунных проблемах, вызванных спайковыми белками инъекций мРНК.



Он также сказал: Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) знало, что белки-шипы «биологически активны и покидают место инъекции, вызывая побочные эффекты». FDA также знало, что спайковый белок очень опасен ». Вскоре после этого YouTube удалил интервью с подкастом. Несколько дней спустя Мэлоун появился на Fox News для Такера Карлсона и также предупредил об опасности вакцины...

Карлсон охарактеризовал Мэлоуна как «возможно, наиболее квалифицированного человека на планете Земля в обсуждении этой темы», так как он является изобретателем технологии инъекций ... Но всего через несколько дней после публикации подкаста Dark Horse последовал следующий акт цензуры. Википедия изменила запись о «РНК-вакцине». Роль Мэлоуна в изобретении технологии мРНК была удалена из статьи ...

В архивной версии страницы от 14 июня 2021 г.  Мэлоун указан как создатель и первый исследователь технологии. Двумя днями позже, 16 июня, страница была изменена, было убрано любое упоминание о нем.  Вместо подробного описания его достижений теперь говорится: технология мРНК была открыта «исследователями из Института Солка, Калифорнийского университета, Сан-Диего и Викала».



Скриншот статьи из архива.

На момент написания этой статьи запись претерпела еще одно изменение: теперь в ней упоминается Джон Вольф, который был сотрудником Мэлоуна в 1990 году. Теперь он названа ответственным за эксперименты по исследованию мРНК. Кроме того, в текущей статье Википедии упоминается Каталин Карико как «ученый, стоящий за ключевым открытием в разработке мРНК-вакцин».



Скриншот актуальной статьи.

Комментаторы YouTube отметили, что, в отличие от  Мэлоуна она - защитница экспериментальных вакцин. О вакцине мРНК она высказалась в ноябре 2020 года в  The Guardian : «Я никогда не сомневалась, что она сработает». 66-летняя биохимик является старшим вице-президентом BioNTech RNA Pharmaceuticals с 2013 года и возглавляет направление заместительной терапии РНК-белка.

Источник: https://www.lifesitenews.com/news/inventor-of-mrna-technology-removed-from-wikipedia-after-he-warned-against-taking-covid-jabs

covid-19

Previous post Next post
Up